Психология
Кто-нибудь может объяснить такой ответ с психологической точки зрения? И как на него отвечать?

Как Вы сами оценили (хамство), так и есть...
И Вы еще такое мужчиной называете???
Наталья Москвичева
Он в шта-нах. Никуда не деться)
указал направление твоего движения, причём тут психология...
не вступать в полемику, если не знаешь, как на него отвечать
ну кто-то сюда погавкать приходит,
вы еще не привыкли к этому?
здесь же нет контроля на входе, вот и забегают бешеные собаки
вы еще не привыкли к этому?
Женщина своими вопроса любого мудреца способна довести до такого.
Наталья Москвичева
Он Гений, а не мудрец. Мудрец я.
Мало ли, всякое бывает.
С быдлом.... а оно вообще того стоит.... смысл ,, мараться,,
Наталья Москвичева
Ну он же гений. А я всего лишь мудрец...)
Ненавижу вас, овца
Человек задал вопрос. Не конкретно именно Вам, а вообще - в пустоту. Вы вместо ответа решили написать, что это хамство, а не вопрос. Неважно, каким был этот вопрос, важно то, что Вы на него среагировали именно так. Агрессия провоцирует агрессию - это логично и закономерно, что в этом непонятного? Пропустите Вы этот вопрос мимо глаз - ничего этого с Вами не случилось бы. При чём здесь какая-то психология?
Если же это был какой-то адресованный лично Вам вопрос, а не в качестве вопроса для проекта, то тогда да, чувак - грубиян и быдло :D Но опять же, психология не при чём - не провоцируйте ситуевины, в которых Вас могут отправить нах, и проблем не будет никаких ;)
Наталья Москвичева
Там не было вопроса. Было мнение, что скрывать ответ дамы без ее разрешения, это хамство. Но то, что он быдло и т. п., как вы сказали, перейдя. кстати, на личность, я поддерживаю...
никак не отвечать.
социопатов с багажом комплексов здесь пруд пруди.
за хорошо поставленной речью или дерзостью не обоснованной нет ничего.
Ненавижу мужчин, их сущность, их тела. Фу блин
Игнор -- универсальное средство.
Обычно о сущности человеческой здесь можно судить по лайкам и по ответам. Ну если конечно не придерживаться маргинальных правил приличия.
Я так полагаю -- публичное нельзя относить к частному.