Психология

Как характеризует человека с психологической точки зрения любовь к сдобным булочкам?

Leks Reebok
От сдобы добреют, от уксуса куксятся, от горчицы огорчаются, от лука лукавят.
ДА
Дина Алексеева
Лучший ответ
От сдобы... добреют.. . Так Алиса говорила...)
сладко -леко лепетать...
очень добрые люди
у меня уже второй друг заболел хлебопечением за эту осень )
сдобные булки тож делают.
с психологической точки зрения - это новая игрушка в доме ) под названием мини-пекарня.
Жанна Лукошко
Пинка ему под зад чтобы соображал и работал быстрее.

Любящий подглядывать и рассматривать - скрытый вуайерист. :)
По-моему добродушие и ещё защита от чего-то...
Безволие, несамостоятельность, сладострастие, стяжательство, вещизм, трусость, жадность, конформизм.
Это любитель хорошо поесть, он не задумывается о своей фигуре, он не знает, что такое здоровое питание, не знает к чему может привести увлечение сдобными булочками.
ой.. вы мне напомнили про покойного дядю Гришу... который обожал булочки сдобные и называл их с трепетом в голосе - булочки калоГиечки.... покойник был таки законченной сволочью при этом..: -)...
Оля Абликова
добряк!)))))
жизнелюб, весельчак)
Алина Шпилько
Сибарит...)))
Неуверенность, всевозможные страхи, переживания, ощущение ненаполненности в чем-то другом, может быть, на моральном или даже на духовном уровне.
Aigerim Kumarova
На вкус и цвет все фломастеры разные)
ой бля (первая мысль после прочтения вопроса)
Злые люди сдобу не едят. Желчь не позволяет.
Убегает он от себя. Только выбрал не тот метод. Себя нужно понять, а потом принять. А вот заесть нельзя....
Эльза Досова