Психология

У меня дома нет ни одной люстры.. Это как-то характеризует? С психологической точки зрения?)

Наш человек!)
Дарья Кузнецова
Лучший ответ
Дитя современных инноваций.
Или напротив.. . дитя таинственных свечей.

Смотря какое у Вас освещение, ведь должно же оно, в принципе, быть) )

Мы, кстати, в этом с Вами похожи. Люстры у нас есть, но люблю больше приглушённый свет... местами)
Jana Bejanishvili
Психологическую характеристику, думается, можно давать только после уяснения источников
освещения в вашей квартире. Кто знает, может вы вообще лучину используете?
Считаю, что мебель (я и люстру сюда отнесу, с Вашего позволения) прежде всего может
характеризовать уровень достатка владельца. Психологические характеристики я бы
поостерёгся давать.
Олеся Жукова
Самое главное, чтобы Вам было комфортно)
А я шторы не люблю)
Татьяна Гарина
Марина Чуркина Я не одна такая! 10 лет живу, сначала денег не хватало, а сейчас мне и так нравится.
А что у вас есть?
характеризует с финансовой)), если у тебя не диоды или софиты конечно) , у мя вот тоже не люстры в комнате))
а что светит? )))
Дарья Корягина
Наталья Кузнецова Бра, торшеры, лампы настольные
Дарья Корягина Значит Вы - светлый человек! И искусственный свет Вам - ни к чему!
Мне тоже нравится, буду скоро делать ремонт в спальне вот думаю что придумать? может посоветуешь?
как пещеру.
ты люстроненавистница....
Надеюсь хотя бы окна есть ? )))
Зачем копить пыль на потолке? Неужели на полу не хватает?
* * * * * *
у тебя что новогоднии гирлянды дома ?

я думаю тебе просто лениво платить мастерам -повесить их . а мужика не можешь попросить какого то .

а у меня долгое время люстра весела с лампочками но без плафонов -или как их там .
потому что ломалась чинили и так далее .. вот только недавно я их повесила для симпатишности

а еще лопнули плафоны у напольной люстры сначала один потом второй - и у меня просто лампочки горят . новый не купила не хотела тратить деньги

главное яркие лампочки очень яркие что бы светло было .