Психология

Каким людям нет места среди ваших друзей?

Indira Karibaeva
Которые показали себя во всей "красе")) Теперь пусть "красуются" подальше!
Наталья Чухонцева
Лучший ответ
Хорошим.
Елена Яблонева
Нет места... Кто не может "сидеть"... По человечески
Лжецам
Аня Евсеева
У меня уже есть друзья. Больше мест нет)
Оля У
Завистливым, язвительным или тем, кто хочет на моем фоне казаться лучше. это не самые лучшие стороны человека и из этого уж точно не родится дружба. одно лишь соревнование и раздражение.
A)
Ann )
Двуличным, злопамятным, лицемерным, меркантильным, манипуляторам, хамам, картонным патриотам,
Ольга *
В концлагаре не может быть друзей.
Злым, наглым, лживым и психическибольным
Надежда...
Подлым лжецам
Дерзким и токсичным, которые портят другим жизнь. Такие
и не могут быть друзьями, потому что они не умеют хранить
отношения, и пример тому одна из моих подруг, о которой я
ранее рассказывал. Такие люди не умеют хранить отношения,
а используют других. А я этой девушке ничего плохого не сделал.
Это она меня подвела, а в этом потом обвинили меня, что я что-то
сделал не так, и искал в себе причины, но потом со временем я
понял, что дело на самом деле в этой девушке, что меня подвела и
кинула в трудную минуту, хотя вначале относилась ко мне, как друг.

Время ответа 14:20 08.09.2023
в обще не люблю общество и друзей , сейчас есть только знакомые , с которыми просто проводишь время , да и раньше вряд ли могли быть друзья , ведь друг - это тот, кто жертвует своей выгодой ради друга
Елена Кащенко
Тех, кто ломает мне жизнь и психику
Дерзким
Сами выбирают )