Психология
Каким людям нет места среди ваших друзей?
Которые показали себя во всей "красе")) Теперь пусть "красуются" подальше!
Хорошим.
Нет места... Кто не может "сидеть"... По человечески
Лжецам
У меня уже есть друзья. Больше мест нет)
Завистливым, язвительным или тем, кто хочет на моем фоне казаться лучше. это не самые лучшие стороны человека и из этого уж точно не родится дружба. одно лишь соревнование и раздражение.
Двуличным, злопамятным, лицемерным, меркантильным, манипуляторам, хамам, картонным патриотам,
В концлагаре не может быть друзей.
Злым, наглым, лживым и психическибольным
Подлым лжецам
Дерзким и токсичным, которые портят другим жизнь. Такие
и не могут быть друзьями, потому что они не умеют хранить
отношения, и пример тому одна из моих подруг, о которой я
ранее рассказывал. Такие люди не умеют хранить отношения,
а используют других. А я этой девушке ничего плохого не сделал.
Это она меня подвела, а в этом потом обвинили меня, что я что-то
сделал не так, и искал в себе причины, но потом со временем я
понял, что дело на самом деле в этой девушке, что меня подвела и
кинула в трудную минуту, хотя вначале относилась ко мне, как друг.
Время ответа 14:20 08.09.2023
в обще не люблю общество и друзей , сейчас есть только знакомые , с которыми просто проводишь время , да и раньше вряд ли могли быть друзья , ведь друг - это тот, кто жертвует своей выгодой ради друга
Тех, кто ломает мне жизнь и психику
Дерзким
Сами выбирают )