Обиделась бы)
Но я отходчивая).. И все этим пользуются)
Привет)
Психология
Вы бы обиделись узнав что ваш друг переехал жить в другое место (город или страну) не попрощавшись с вами?
Зина Рябинина
Привет))
В жизни бывают разные обстоятельства.
Нет, я его пойму
Ушел по-английски, на что обижаться? Всё понятно)
У меня была ситуация, венчальный батько, друг юности уехал в США мало того что не сказал это понятно, но потом кокгда я его прямо спрашивал он морозился, хотя другому нашему другу юности сам позвонил и сказал, я его удалил из соцсети пошел он нахрен!
Лена С
https://otvet.mail.ru/question/230277803 проголосуй пожалуйста ща последний ответ, без лайка, важен каждый голос, прошу!
Сталин считал, что Гитлер напал вероломного, будучи земляком Маркса и международных организаций на этой основе. Вера в Гитлера - это нарушение веры Сталина в коммунизм. И второе: Рихард Зорге, считал Сталин, объявил войну СССР вместо Гитлера, так-как был нелегален как Сам Сталин ранее. Германский разведчик всё рассказал, но Сталин не поверил, а ждал объявления от фюрера. 4 года шла война со страной, где был написан коммунизм под названием Капитал. Вот же плохим почерком название написано было.
если друг настоящий, он найдет возможность и попрощается. Ну если нет, то должен объясниться... вообще-то это очень обидно, и не есть нормально среди настоящих друзей )))
Нет
Нет. В этом есть смысл - не рассказывать, пока что-то не сделал. Возможно он не хотел, чтобы его обсуждали знакомые, отговаривали, вводили в сомнения, завидовали и т. п.
вообще по) (, других найду
Да
Видеосвязь есть. Его жизнь меня никак не касается