Психология

Могли бы вы так сильно полюбить человека и бросить свою работу, дом и переехать к нему на пмж в другой город или страну?

Если нет, то почему?
Смогла бы - мы с любимым в м е с т е бросили свой дом, свою работу и поехали на Крайний Север в неизвестность. Но и работа и жильё нашлись и мы прожили там 15 лет. Никогда не пожалели.
Диана Конон
Лучший ответ
И без любви так сделала, бросившись головой как в омут...
Oxana Dolgushina
При возникновении сильной любви все могла бы разом поменять и - хоть на край света...
Ирина Маркина
Вот только сейчас думала о том, что такого должно случиться, чтобы взять и переехать в другую страну...
Тут на другую улицу-то не просто.
Не знаю. Наверное нет, к себе бы перетянула)
Юля Шапетько
Канешь поеду если мне подарят фирарю новую и работу не нужно будет искать в том другом городе
Анна Василенко
Такой расклад для восемнадцатилетнего
сама ведь вряд ли в омут с головой без оглядки ...
Высылай резюме, джана... я в ближайшее время его рассмотрю))
*** Юлия ***
Нет..
У меня сил не хватит так полюбить, чтоб потерять голову и страх..
Наталья Кашина
да хоть на край света)
С ним - хоть на Марс в один конец. Но с полным обеспечением в пути...
если у неё будут деньги достаточные
Adilka_Rysty Eschanovy
Мог бы... Два раза на свою голову так сделал. Не жалею. Есть, что вспомнить и доказал себе, что мое отношение к человеку имело цену. Что это оказалось никому не нужным... счастливы эти люди так и не стали, то есть неизвестно, кто и что потерял, я если и жалел бы - так по крайней мере о том, что сделано и правом сказать, что я сделал все, что мог. Была бы необходимость - повторил бы снова. Конечно, теперь уже более продуманно. А вообще... Жизнь слишком коротка, чтобы сомневаться и слишком полна безразличия, чтобы бояться любить.
Leyla Malik
Ольга Мерзликина Здорово написал.. я тоже так думаю, жить надо здесь и сейчас.
Привет, Жень)
я бы и так всё бросил, зачем мне для этого какой-то человек?