Психология

В какой город вы бы с удовольствием переехали жить?)

Небольшой, с водоемом в непосредственной близости.
Желательно расположенный южнее моего. Из крупных и из моего региона. В Новгород. Нравится он мне и Волхов там очень нравится. Нравится и Питер. Но жить я там давно уже не хочу.
А так... мой идеал это небольшой городок, причем меньше моего. Или даже поселок. Где есть городские удобства. но нет столпотворения народу и городской суеты. Где выйдя из дома, можно за десять минут в лесу оказаться. на реке. озере. Где немного жителей и нет особо сильного расслоения по доходам. А потому и бросающегося в глаза жлобства
Вот живя в таком городке или поселке еще очень бы хорошо иметь где то недалеко от него дачу. пусть развалюшку и даже без света ( хотя с ним лучше). где то на отшибе. Опять же на берегу реки. И пусть та разливаясь весной хоть 33 раза станет эту дачу заливать. Это не главное. Просто что бы было место. где можно покопаться в земле. наделать грядок. Тут же посидеть на берегу с удочкой. И переночевать под крышей. И так все лето. Лишь по необходимости ездя домой помыться итд.
Галина Морова
Лучший ответ
Ялта, Петербург, Рим...)
в приморский..
:)
Танько Umka
в Питер хочууууууууууууу !!!
Елена Чебанова
В Комарово.
Фея )))
если только на экскурсию...
Куда-нибудь, где море или река в городе и потеплее Москвы.
В стоящий на берегу Средиземного моря.
В Барад-Дур, естественно... ну или хотя бы в Минас-Моргул... Я даже согласна отправиться покорять Саурону Гондор)))) Я справлюсь и все сделаю красиво, аккуратно и бюджетно, в смысле экономно)))) Только пусть меня кто-нибудь подвезет, а то я ходить не могу, а дальше уж я сама)))))
в Марбелье
Париж, Лиссабон, Милан, Лос Анджелес.
Вера Черных
Амстердам, Копенгаген, Швейцария
Дина Евдокимова с деньгами можно
нас и тут неплохо кормят
вначале я не смогла бы его просто так покинуть..
после чувства - что это и мой город, в котором есть частица меня
В Барселону
***анастасия ***
Н. Й
Москва или Санкт-Петербург... ну или Калининград
Анапа, Сочи, Симферополь
~ •°•инна•°• ~
перт
Я переду жить в деревню, строительство только надо завершить, в городе мне не интересно .
*the_Bestолоч* )
Фея ))) Согласна с тобой.