Психология

Не удается наладить отношения с мужем, темой наших ссор является его мать. Мне просто хочется переехать жить отдельно...

Нужно обязательно перехать. Чем быстрее - тем лучше. И нужно постараться не становиться между мужем и его матерью. Это очень бесперспективное занятие. Отдельное жилье - основа хороших отношений. "С милым рай и в шалаше" - это не зря говорят. Это не о быте, а именно об отношениях с родителями :) Поторму, что когда родишь, а не решишь этих вопросов - будет еще хуже.
Alinka Molosay
Лучший ответ
Едь. И пусть мама живет с сыном. ))))Ты им мешаешь. А если я ошибаюсь, то он сам тебя увезет)
В чем же дело? Хочется - переезжайте.
&*
><<<Zulhumor>>>< ***
А мамка вцепилась и не отпускает? или отказалась платить за съемную квартиру?
Милочка, ты живешь у СВЕКРОВИ! Ну вот представим, ко мне в квартиру привели какую-то, ну ладно, я смирюсь. мальчику нужен секс, но когда ЭТО начнет в моем доме, что-то мне диктовать, то ее право валить на все четыре стороны. Зарабатывай и съезжай, но не за счет нее. А ей вы должны быть благодарны, что вам разрешили жить на всем готовом
Кто ссорится - с собой борется...
К)
Катюшка )))
Всё же попробуйте поговорить с ним откровенно ещё раз, мотивируя своим положением и тем, что жить то ему с Вами, а не с мамой)))
Подружитесь с матерью, войдите в ее положение, ведь Вы тоже будете матерью. Просто поставьте себя на ее место и прочувствуйте ситуацию с ее позиции. Если Вы к матери будете относится с добротой и любовью, она ответит Вам той же монетой.
Алла Бунеева
Не нужно ни от кого и никогда терпеть оскорбления.. . Если он уже сейчас вас не понимает, то дальше будет только хуже.
попробуйте обратиться к психологу очно, возможно, проблемой возникнет вовсе и не мать мужа. .

ПС. сложно что - либо сказать по тому, что Вы написали
Aigerim Кенешова
Переезжайте! Чем быстрее, тем лучше. потому что дальше будет только хуже.
Лара Лара
Попробуйте понять свою свекровь если дальше хотите жить с этим человеком. Как знать, может вы тоже когда-то окажетесь в ее ситуации. Умение понимать людей является одним из главных в жизни.