Психология

Мне 30+,давно живу отдельно от матери с мужем, но мать почему то не хочет чтобы я родила ребёнка? Почему так?

Когда я говорю что хочу забеременеть она морщится и говорит что как тебе не стыдно рассказывать матери как ноги раздвигаешь... Куда ты торопишься нужно зарабатывать, тебе нужно купить квартиру еще больше... И когда я говорю о ребенке я всегда вижу отвращение в ее глазах и то чтотона смотрит на меня как на прост#тутку, смотрит так будто родить для меня должно быть позором. Почему?
VERA IVANOVA
Не хочет нянчить внуков. Или, считает, что из мужа будет плохой отец и помощник. Лучше не слушайте её, она не изменится, а время уходит.
Татьяна Андроник
Лучший ответ
Вы, уважаемая были точно такой матерью .
VERA IVANOVA У меня ещё пока нет детей чтобы быть матерью
Она не уверена в Вашем муже и переживает за Вас
Лена Пирогова
Если она так относится, зачем Вы с ней советуетесь? Советуйтесь с теми, кто Вас поддержит. Разве Вы не определились со своей позицией? Или планируете скинуть ребёнка на неё? Возраст уже не тот, чтобы вслушиваться и прислушиваться бесконечно долго.

Она, возможно, намаялась со своими детьми и хочет пожить для себя. А Вы решайте, что нужно Вам.
Руслана
Вам не всё ли равно, чего хочет ваша мать? У вас своя жизнь, а у неё своя.
Юлия Герлеман
Она тебе всё правильно говорит, для начала купи себе квартиру, что бы ребенку где было жить, заработай денег, что бы этого ребенка было на что содержать (хорошая еда, хорошая одежда, хороший ремонт), дать ему хорошее образования, оплатить его увлечения, иначе ты вырастишь просто овоща, тебе еще самой надо многому научиться, почитать книги о том, как правильно воспитать ребенка, пообщаться на эту тему с компетентными людьми, а так с бухты барахты рожать не надо, ты ему еще пока ничего толкового дать не можешь.
VERA IVANOVA У меня есть квартира
Боже, у вас неадекватная мать.) Хоть я и сам против нарушения чистоты и родов.
Возможно ваша мать видит в вас самих себя в молодости. Вероятно, она слишком рано решила родить, не состоявшись материально, или это вообще вышло случайно, вот она и не хочет чтобы вы повторяли её ошибки. Грубо говоря, если она смотрит на вас как на прост-тутку, она видит эту прост-тутку лишь в себе самой. Её подсознание отзеркаливает свой неудачный опыт в вашей жизни. Здесь вам нужно просто смириться и делать то, что нужно только вам.
VERA IVANOVA Она рано родила а я вначале получила образование, работаю, взяли квартиру с мужем