Психология
А Вы не задумывались? Почему так несправедливо в жизни? Например, хочет хорошая пара родить ребенка, но никак, а у всяки
Извините, не влезло): у алкашек-бомжей рождаются здоровенькие, которых развивать и развивать... Или очень добрый хороший человек счастья в жизни не видит... Да много примеров...
Как раз про это сегодня читала у Виилмы. ) Если люди не могут зачать ребенка - значит не все так хорошо как кажется! Каждому ребенку нужны свои жизненные уроки, а не "хорошие" и "добрые" родители. Да, бомжи, алкаши, как родители плохи, но их плохое все на поверхности, а так называемые хорошие люди плохое прячут даже сами от себя. Но дети из небытия видят его все равно. Никакой несправедливости нет, просто не надо делить мир на плохих и хороших. Тогда не будете удивляться, что хорошим и добрым достается наряду с теми, кто творит видимое зло!
Задумывалась. Жизнь вообще не справедлива
Я думала об этом... это как испытание,
ты не получаешь в жизни то, что больше всего хочешь.
Задумывалась.
Если коротко. . Карма...
Задумывалась.
Не могу ответить на вопрос этот, он слишком серьёзен, не знаю почему, могу только предполагать....
Богу Богово _ кесарю кесарево )) Ничего не станет ниоткуда ))
Всем даны разные трудности и задачи по жизни. Часто чужая ноша кажется легче.
Всё справедливо.
Потому что жизнь повторяется. Может ты в прошлой жизни не на высоте был, а может - твои родители в этой.
вот поэтому я нe вeрю в богa....eсть которыe всeх кидaют, злыe и т. Д. У них кучa дeнeг и они нe болeют. А ДОБРых убивaют и т д
дело не в справедливости или несправедливости, а в незнании определенных космических законов + незнании природных методов оздоровления. всегда есть варианты решения проблемы!