Психология
Почему людей без пары и детей воспринимают на работе в коллективах как отбросов каких-то?
И потом, если эта информация просочилась что человек один - дальше начинают как котов в разговорах постоянно носом тыкать в это, мол ты один или одна, тебе некуда идти, тебя никто не ждёт дома. Что тем кто с детьми всегда зелёный свет и приоритет, даже если на работе они хренью страдают. Ну женаты или замужем, ну и что, ну есть дети, ну и что. Допустим человек не женат и не замужем, но у него есть братья или сёстры, папы и мамы, дедушки и бабушки, это что не семья? На мой взгляд это гораздо более близкие люди, чем какой-то посторонний человек, даже если ты с ним сошёлся и появились дети, тем более в современном обществе где инстутитут брака и семьи практически разрушен и представления довольно извращённые. Да и дети, ну и что, что дети, так или иначе эти дети потом станут взрослыми, может не самими хорошими людьми в итоге, почему такое отношение, что это прям что-то такое сверхъестественное, ну ребёнок, может у человека дома собака или кошка, они ведь иногда куда более преданнее и полезнее, чем некоторые люди. Поясните, в чём я не прав. Некоторые прям так гордятся, что женаты или замужем, по несколько раз в разговорах делают акцент на этом, мол не одни, что это достижение, что они состоялись в жизни, а кто знает, может они и не счастливы в том браке, может они мутузят друг друга, а дети оболтусы какие-нибудь. Странно это всё.
Я не заметила чего то такого. Если начинают нарушать границы я жёстко ставлю границы. Я считаю этот вопрос личным и его вообще надо убрать из опросов в анкетах.
Наталья *
А это не в анкете, это то один пришёл спросил, то второй пришёл спросил (даже если они уже всё знают и обсудили уже это между собой), а кто-то начинает давить на это и жонглировать этим считая это слабым местом и потом бить при каждом удобном случае в него.
Примитивные дебильные коллективы.
Существуют и другие.
походу вас не за это гнобят
люди на работе работы работают
а не разбираются кто с кем спит))))
люди на работе работы работают
а не разбираются кто с кем спит))))
Наталья *
Забавно, но у нас в коллективе как раз наоборот, всем интересно кто с кем спит, а работа где-то на последнем месте.
Ну такое человек гуано в нашем цивилизованном мире, что ему надо всегда чувствовать свое превосходство на себе подобными)) а заодно и отжать пару привиллегий в свою пользу, выходной там или обязанностей подкинуть)
Отвечайте им, что зато вы всю зарплату тратите только на себя, чего они позволить себе не могут.
Не обращайте внимания!

Если с целями захвата власти и с целями захвата бизнеса России на территории России
с территории Отделившихся Республик СССР на территории России приедут Оборотни в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровства, изнасилований, грабежей, террактов,
то могут попасть в капканы и ловушки, расставленные для Наркобарыг, которые приезжают с территории Отделившихся Республик СССР и вряд ли будет важно, какое у них семейное положение,
Россияне Борцы с Наркоманией могут узнать и могут расплакаться и убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд,
а если Полицейские и Судьи не лишат свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных Полицейских Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании,
вот Оборотней в Погонах из Отделившихся Республик СССР на территории России могут поймать и их могут утащить в тюрьму на территории России.
А я переживаю за Оборотней в Погонах из Отделившихся Республик СССР.
Надо Народам СССР дружить и возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и не оказываться в местах лишения свободы.
На территории России хватает Россиян Наркобарыг, вот еще не хватало Наркобарыг с территории Отделившихся Республик СССР? Вот прям всю жизнь их ждали на территории России?
Вот пусть Оборотни в Погонах на территории Отделившихся Республик СССР наводят Разумный Порядок, а на Территории России могут Сами Россияне навести Разумный Порядок.
скорее наоборот.