Психология
Боюсь новой работы и коллектива
В понедельник выхожу на новую работу учеником на производство, до этого руками никогда не работал, поэтому боюсь нового коллектива, боюсь что будут насмешки! Что посоветуете?
Скажите себе-была, не была, и вперед! Удачи!
Привыкните, все кого-то начинают
"Лиха беда - начало!" Привыкните - и всё будет ОК! Чего я Вам и желаю!
Будут смеяться - скажи, что и вы когда то были такими же
А забей на страхи, и просто хорошо делай работу.)
прикинь как они тя боятся ))ъ
«Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть Любовь.» (1Ин. 4,8) «В любви нет страха, но совершенная любовь, изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение; боящийся, несовершен в любви.» (1Ин. 4,18) «Достигайте Любви (Бога).» (1Кор. 14,1)
Кто с Богом, тому всё равно. Кто без Бога, тот всего боится. Что значит: в любви нет страха? Важно побеждать страх, как победил его, Христос! … Перешагни, через страх! И познаешь свободу, убей свой страх и познаешь любовь! Внимательно, относиться, к своему несовершенству.
«…ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия.» (2Тим. 1,6-7) Это дух мудрости. Мы нуждаемся в Нём, чтобы стать свободными! Пребывая в Любви Божией, мы можем отбросить всякий страх и жить победоносно. «На Бога уповаю, не боюсь; что сделает мне человек?» (Пс. 55,12) «Боязнь пред людьми ставит сеть; а надеющийся на Господа, будет безопасен.» (Пр. 29,25)
Я всех посылал сразу чтобы со мной никто не общался
ты не о том думаешь. Думай о том насколько этот коллектив тебе подойдёт
Не боись порой у всех людей бывают энергетические страхи. Это проходит.