Психология
Я боюсь своего будущего .я все боюсь людей боюсь .боюсь искать работу потому что ничего не умею кто меня возьмет на р
Работу! Я себе не нравлюсь вообще. Я лежала в психушке. Боюсь вдруг все это узнают. Нету у меня мужика детей нету денег. Чюи настроения нету. Со мной никто не хочет общаться! Что делать мне
Так всегда кажется вначале. А потом, когда становитесь Профессиональным Монстром, когда наберетесь опыта, навыка, то вам будет казаться, что вы Мощный, Сильный, Готовый перевернуть Вселенную, а в старости, когда башка на работает, вы никому не будете нужны
Мне, например, по барабану лежала ты в психушке или нет. Думаю многие люди думают также
Не бойся. Я с тобой....))
Вам необходимо пройти курс поддерживающей психотерапии. Но и бояться и сомневаться- это нормально. Почти все волнуются, когда что-то в первый раз делают)
1) Сайт профессиональных психологов – психологическая помощь и онлайн консультации https://www.b17.ru/
2) 8 бесплатных служб психологической поддержки для детей и родителей https://journal.tinkoff.ru/short/support-children-and-parents/
3) ГБУ Московская служба психологической помощи населению https://msph.ru/
4) Также свою проблему можно обсудить на форуме психологической поддержки https://forum.msph.ru/
5) Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей. По России, бесплатно, анонимно. Консультируют профессиональные психологи. Консультация не ограничена по времени.
https://telefon-doveria.ru/
6) Чтобы привести в порядок свою психику быстрее, необходимо обращаться к хорошим психотерапевтам и психологам.
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то создавайте их сами, положительные моменты можно найти всегда, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений.
Не принимайте все близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Смейтесь над этими вещами, даже если в них нет ошибок, то добавляя юмор вы снизите значимость этих вещей. Ирония и самоирония - зрелая реакция человека на трудности.
Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
Начинайте учиться новому. Например, легко обучиться на повара и работать им.
https://telefon-doveria.ru/
потологонат тебя возмёт
Я те так скажу - Кто ищет тот всегда найдёт .. И не нужно плакать .. Получай пенсию.. Заведи хрюшку и коровку.. В лес по дрова .. И живи ..
Может вы меня не поймёте , но всё же, если вы сможете переступить , так сказать через препятствия ( если такое имеются для вас ) , потому что я лично уже давно через них переступил , то рад буду общению с Вами , хоть тут много равнодушных людей , мне не все равно на вас ) Если желание найти , так сказать ,, схожих по несчасью" то дайте знать