Психология
Вы боитесь своего будущего?
Откровенно говоря да
Только того, что его не будет.
опасаюсь неопределенности
&& Alo4Ka &&
Чему быть, того не миновать.
Не более чем строить новые личные отношения.
Прошлого надо бояться то, а не будущего.
мне уже и ядерный взрыв не страшен, довели мир управленцы до ручки, того и гляди рванет по всем горизонтам....
Бояться следует чужого будущего.
сударыня, имеет место понятия " природа страха " т. е когда " известное " смотрит на " неизвестное, возникает страх ...
Не боюсь, уже насмотрелась на многое. Не в тепличных условиях росла и живу.
Зачем? Я боюсь будующего СВОЕЙ РОДНОЙ ПЛАНЕТЫ, поэтому стану королевой Земли. Я боюсь будующего своей страны, поэтому стану президентом Соеденённых Штатов. Видишь? ОНО ПРЕКРАСНО!
Я нет. Каждый день молюсь " да приидет Царствие Твое; да будет воля твоя и на земле, как на небе". Бог исполнит нашу просьбу и воля его будет исполнятся" и на земле как на небе".
У всех есть некоторые опасения. И у меня есть. В наше нестабильное время действительно страшновато. Ещё коронавирус этот нагнал страху... Очень подкосило это многих людей.
Но всё-таки, есть у меня утешающий фактор, потому что читаю сейчас Библию и убеждаюсь, что все пророчества сбываются. А относительно будущего там сказано: « Я хорошо знаю, что замыслил для вас, говорит Господь, я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду» Иеремия 29:11.
Я боюсь только своего прошлого