Психология

Почему в новом коллективе я стала чувствовать себя не так уверенно, как до этой новой работы?

Женщина директор режет по моей "женственности" тупым ножом.. Пытается с медвежьим добром меня прихорошить..

До этого я жила замечательно.. а сейчас начинаю оправдываться, делать вид что соглашаюсь с какой то критикой.. Которую я не хочу принимать на свой счет.
Критика только внешности. На первой основной работе я не один год работаю, и я стильно одеваюсь на свой бюджет... Благородно.. по своему возрасту и настроению..

Если дело касается дрескода, то я буду его соблюдать.

Но не более того..

Как унять надоедливую критиканшу?
Чтошшь такое Вы одеваете то?!..) Вызывая зависть тупую, бабью и беспощадную... ))
Мудрагель Виктория
Лучший ответ
Ирина Ганичева Черные брючки не сильно обтянутые, но узкие, свитер обычный из трикотажа, золотые скромные сережки, и если холодно на шее палантин или шарф как его лучше назвать.. Могу и снять.. все аккуратно.. Волосы уложены в заколку или распущены по плечи.. Все стильно и даже очень мне нравится...
не реагировать либо корректно отвечать, что ни в чьих советах не нуждаетесь...
скорее всего она просто самоутверждается за ваш счет
не дайте упасть своей самооценке!

и вообще... вот вам молитва гештальтиста на все случаи жизни))
Я делаю своё дело, а ты делаешь своё дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
А ты живёшь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим.
Ты – это ты.
А я – это я.
Если мы случайно встречаем друг друга – это прекрасно.
А если нет – так тому и быть.
Ирина Ганичева спасибо... для уверенности и принятия правильного решения...

как раз что надо..
да никак. пропускайте мимо.
Zhuldyz Karten
Скажите, что Вашему мужчине нравится именно такой стиль в одежде, надеюсь, что против этого она аргумента не найдет. Мужчина - это святое в жизни женщины:)
Ирина Ганичева мудро.. спасибо
Скажите в своей манере что-нибудь, но с таким смыслом что сама разберетесь, и в советах не нуждаетесь
Сашка Милашка
тут важно понять мотив. это может быть зависть, а может желание властвовать во всем и всеми, а может быть не складывающаяся личная жизнь к неё.
если вы моложе её, стройнее её , то она так и будет продолжать, со временем пройдет найдет другой объект
Это она значимость свою показывает, не одежда, так другое, вы попали к властной суке, так что если есть возможность поищите другую работу или поговорите с ней по душам, что она к вам придирается,