Психология

Почему одни пары ждут удобных ситуаций, чтобы родить ребенка, а другие рожают не задумываясь?

Совершенно разное отношение к данному вопросу, разные ценности...
Анюта Сытина
Лучший ответ
Не задумываются в основном молодые ))
После 25-и лет.. уже начинается планирование ))
Kationak @@@
Не знаю..))
Я даже не знаю как правильно..))
Анна Шайбель
Планирование семьи - это не наш вариант, а привезенный оттуда и теория эта была придумана для уничтожения семьи как таковой! именно в России! ложась в постель нормальные люди, безусловно, думают о возможном рождении человечка! лично я думаю, что все дети от Бога и просто так не рождаются! если при этом люди думают и любят, безусловно замечательно! удачи!)
***mariya ***
У одних есть разум в голове, а у других он между ног, пардон за вульгарность!
Galina Kuhn
пока умные думают дурни плодятся
а кто-то не рожает вообще, слава Господу!)))
M)
Moldir ))
сегодня разговорился с женщиной на работе, она плохо себя чувствовала, от нее узнал что она имеет 7 детей и сильно болеет, принял посильное участие в ее лечении, т. е порекомендовал хорошего врача, но меня особенно поразил ее взгляд, ей реально было тяжело ведь надо выходить 7-х, а для этого надо здоровье иметь... да человеческая история, сколько таких....
Всяк сходит с ума по-своему...)
Ольга Ведёхина
Наверное не знают что такое планирование семьи)
видимо очень хочется ребенка... что ждать невтерпеж... и надеются с оптимизмом.. что решат все проблемы ...связанные с рождением и воспитанием ребенка.. просто верят в себя в свои силы.. что справятся и все получится.... поэтому и не ждут удачного стечения обстоятельст. в
Анна Лапаева
Ага а потом говорят что-то не получается забеременеть надо применить суррогатное материнство.
Это дело ума разума, предпочтений, ведь извините. но туда сюда дело не хитрое, а семья дело совсем другой сложности
Oksana Fischer
Без мозгов потому что... не планируют, где и на что жить будут? и т д
Ирина Дрозда
Одни думают о последствиях, а другие нет
Elena Ivascu
потому что все люди разные.
:)
.. даже спарившись
Марусель, владеет всем Любовь.
Да! Да...
Потому, что к вопросу рождения ребенка надо подходить с умом и осознанно, для чего стоит плодить нищету если у тебя нет возможности воспитать в полном комфорте свое дитя?! Конечно можно родить только в тех случаях когда есть жизненная необходимость, например суррогатное материнство http://lifeplus-agency.ru/skolko-stoit-surrogatnoe-materinstvo.html за это получают деньги и тем самым помогают себе в трудной финансовой ситуации.