Уже давно так никто не считает) Женщины перестали быть слабым полом и в чем то даже сильнее мужчин)
Нам природой предназначено быть сильными.. Морально точно
Психология
Почему считается что женщины это слабый пол? (родить ребёнка это же героизм)
Даи бревно нести не впадлу....:) ахахахахаха

слишком массовый,
оттого и обесценивается в глазах окружающих
Никакого героизма. От бабы ничего не требуется по сути кроме как ноги раздвинуть. Дальше от нее ничего не зависит, плод созревает и на 9 месяц она рожает.
Оксана Кузнецова
супер
Taskaeva В.в.
это ж надо быть настолько ограниченным убожеством... жесть, тебя точно зря родили, ты не стоишь всех этих усилий.
Оля Островская
А про боль схватки, представить можно какбольно когда что то огромное выходит с трудом из отверстия, ну представь размер ребёнка из анального!
ВЫ серьезно. или стебетесь??
Быть женщиной - более тяжелая участь. Именно женщине приходится рожать детей, нянчиться с ними, хлопотать по хозяйству. Женщины больше и чаще болеют, у них более слабая энергетика от природы, недаром сложилось определение «слабый пол». И наконец, общественная мораль за одни и те же поступки судит женщин гораздо суровее, чем мужчин. Это не всемирный мужской заговор, как ошибочно полагают некоторые феминистки. Это закон природы. Каждое новое перевоплощение души на Земле происходит не абы как, а с вполне определенной целью - исправить некоторые черты характера. Если, к примеру, мужчина жестоко обращался с женщинами, совершенно не пытаясь понять их душу, их мир, их проблемы, то в следующей жизни его переселят в женское тело. И теперь уже волей-неволей он будет вынужден обратить на это внимание - каково на самом деле быть женщиной.
http://bookscafe.net/read/garifzyanov_panova-otkroveniya_angelov_hraniteley_1_nachalo-144898.html#p41
И кошки рожают.
это выражение верно только относительно мышечной массы и то не во всех случаях.
это точно.. рожать тяжело.. хотя кому как ..физически конечно уступает мужчинам.. но если брать духовные качества.. посильнее многих мужчин могут быть.. но тоже мы условно говорим.. так.. обо всём и не о чём..
Ох, уж эта женская слабость... Сколько же в ней лошадиных сил!
да- это героизм, жертва собой ради новой жизни.
так думают только слабаки стремящиеся самоутвердится за счет женщин....
и еще потому, что примитивные обезьяны думают что Сила она в грузоподъемности, ну тогда сильные у нас лишь слоны )))