Я бы послала Порошенко в Америку и не обращала на него внимания, с самой Америкой вела чисто деловые отношения, никаких гонок вооружений и выпендрежа, на санкции тоже все равно. Мы огромная страна, к нас климат такой разнообразный, что мы сами все вырастим.
В самой стране наладила бы жизнь малоимущих людей, провела бы частичное раскулачивание наших драгоценных депутатов. Выделяла бы больше денег благотворительным фондам.
Только вот что. Монархия бы была. Абсолютная такая монархия. Самый идеальный политический режим.
Не было бы безработицы. Как при Союзе - не работаешь - у тебя не так много времени, дружок.
Ну и все, наверное.
Самое главное, я бы акцентировала свое внимание на проблемах внутренней политики, а не внешней. Ибо зачем красоваться своей политической невинностью, когда в стране всем мозг изнасиловали.
Психология
Если б Вы были президентом России, что бы поменяли в стране и как наладили отношения со странами? Я бы вот что сделала.
Путин создал вертикаль власти согласно принципам круговой поруки - цепи взяток, начиная с самых низов и заканчивая самых верхов.
Думаю, что первым делом надо разрушить эту систему внутри страны, а затем уже лезть во внешнюю политику.
В противном случае будешь "переварена" собственными министрами.
Думаю, что Монархия в случае высочайшей коррупции идеальная форма правления.
Три миллиона чиновников в течении года разворовывают бюджет страны, равный её ВВП это примерно около четырёх триллионов долларов.
А если например, поставить одного Царя, которому платить зарплату один миллион долларов в день, тогда его зарплата за год составит всего навсего 365 миллионов долларов.
Таким образом 4 000 000 000 000 - 365 000 000 = 3 999 635 000 000 долларов чистой прибыли в год..
Круто!
С такой программой и дня не проживёшь..)) свои же министры и придушат в Кремле..))
Екатерина (Ивановашамтиева)
Надо сказать, что кто-то из них мне предложил эту программу и со мной в деле. Тогда они придушат друг друга)))
ах если б я была царица
то запросто смогла б родить
две вувузелы ящик пива
и матч на кубок уефа
то запросто смогла б родить
две вувузелы ящик пива
и матч на кубок уефа
после прочтения такого монолога я мог бы вам посоветовать только попробовать поиграть в экономические симуляторы где вы президент любой страны, там бы вы смогли реализовать свои мысли по полной программе.
Екатерина (Ивановашамтиева)
В симуляторах до такой задницы не доведешь.
Частичное раскулачивание? - На столбы всех
Екатерина (Ивановашамтиева)
Ну есть же хорошие люди в правительстве.
Но это не точно.
Вот тебе и Мураками. Вот и выход.)) Японцы то знают.!
Екатерина (Ивановашамтиева)
На сарказм смахивает...
А, кто бы меня посадил в своё кресло?!..
Екатерина (Ивановашамтиева)
В политике надо не просить посидеть, а садиться в кресло. И желательно надолго не вставать.

Я не прочитал то что вы написали.
Но я вот чтобы сделал.
Я бы сделал женщинам зарплату такую же как и мужчинами.
Также старался сотрудничать с странами Европы, т. к мы тоже Европа.
Если бы Европейские страны решили стать Россией, то мы бы были непобедимы.
А бывшие страны я бы сделал городами миллионерами.
Думаю, так будет лучше всем.
Также. Производство товаров из Германии не прекратилось бы, Германские товары остались бы Германскими, Польские товары Польскими и т. д.
Только мы бы были сами по себе. И в мире самой большой страной была бы Россия, да и только.
Но я вот чтобы сделал.
Думаю, так будет лучше всем.
Не все так просто с США. А Украину пора давно послать куда по дальше. Это другая страна и этот Порошенко для меня никто. Сильно большой акцент на нем делают