Психология

В чем причина дефицита мужчин в России, в отличии от других стран...?

Nazgul Turimbekova
В том что в России проводится планомерный геноцид начиная с кровавого "крещения" Руси. Подавление народных восстаний, преследование и уничтожение инакомыслящих войны революции, чистки ГУЛАГ и репрессии уничтожали самых передовых благородных мужчин носителей генофонда. Ну а разного рода жучки, приспособленцы и зашкафные слюнтяи в это время плодились и размножались умножая и генерируя бабский дух. От этого женское начало стало превалировать как в обществе так и конкретно в деторождении.
Ирина Ляшова
Лучший ответ
Напротив, в других странах будут мозги канифолить лет до 40-ка. Там очень туго с мужчинами)
И здесь несколько причин.
Одна из них - особая структура потребления алкоголя - у нас очень высока доля крепких напитков, которые к тому же часто потребляют залповыми дозами.
Еще один российский фактор, исторически сложившийся - невысокая цена жизни - ни своей, ни чужой.

Есть в России заветные места, где мужчин живет больше, чем женщин и куда, видимо, стоит ехать за женихами. Это Чукотский и Ямало-Ненецкий автономные округа (на 1000 мужчин приходилось 961 и 995 женщин соответственно). Можно назвать и конкретные города, где мужчинам явно не хватает женской ласки. Это Норильск (Красноярский край) и Новый Уренгой (ЯНАО), где на тысячу мужчин приходилось 987 и 922 женщины соответственно
Мужиков в мире почти не осталось. Да и женщин тоже. Так, непонятная биомасса.
в поедании их женщинами до взросления
Сара Мухина
Война.
Демографические волны.
мне лично пофиг
Оксана Романюк
нет никакого дефицита, есть ранняя смертность у мужчин в интервале 50-60 лет из за неправильного образа жизни
Татьяна Бобина