Психология

О дефиците мужчин и женщин (вопрос внутри)

Сейчас дефицит мужчин повсеместно. А женщиныведут себя так словно они последние экземпляры самок хомо-сапиенс в этом мире. Когда им вежливо это говоришь, они начинают злиться и ныть.
Моем мнение, что все дело в воспитании. Что девочкам внушают, что они богини только лишь потому, что они
родились девочками то есть развивают в них комплекс неполноценности описанный Фрейдом
Все кого защемил данным вопросом, а также все тролли, отдыхайте.)))) Все что вы можете написать для меня неинформативно
Женщину нужно любить, а не соревноваться с нею. Для чего надо вежливо ей говорить, что Вы в дефиците? Если на самом деле Вы чего-то стоите, как мужчина, она сама это поймет. Насчет богинь все аналогично. Любовь, отношения - это не соревнования, где кто-то обязательно должен быть первым, и счастье приходит к тому, кто не ставит свои амбиции и желание самоутвердиться по половому признаку на первое место.
Евгения Wispa
Лучший ответ
Галина Оразтаева Я вообще то,обращался не к Вам за помощью,а к Игорю Михееву.Но он не появляеться ни на сайте ни здесь.Спасибо Вам,что вы отреагировали.Если видите данное сообщение ответьте мне
Галина Оразтаева Здравствуйте,самоутвердиться по половому признаку больше всего стремяться именно женщины .Мужчина слесарь не будет комплексовать из-за того что он слесарь,,а вот его жена продавщица практически стопроцентно будет комплексовать из-за тотого,что она продавщица а не светская львица -жена бизнесмена или коррумпированного депутата.
Если Вас отфутболила какая-то женщина, это ещё не говорит о том, что у нее комплекс неполноценности по Фрейду.
Лана Свет
Галина Оразтаева Здравствуйте уважаемый тролль.Прежде чем троллить,внимательно прочтите окончание вопроса.
Аня Бобырь Как приятно знать, что всё-таки есть мужчины с мозгами! Михаил, я ваше мнение полностью поддерживаю.
согласна с одним доводом, нас больше . в остальном же немного не согласна. не всем девочкам внушают что они богини. вы вероятно просто не встречали обычных простых добродушных девушек. =))
Я с вами согласен по форме вопроса, а не по сути вашего уточнения. Действительно, сейчас очень мало мужчин с точки зрения мужских качеств. Все больше просто яйценосных. Настоящих женщин еще меньше, все больше особи женского пола
Roza Sadikova
природу не переделаешь самые активные и знающие себе цену ведут себя так а остальные делают вид
Хмм, сказали (по-сути) ГАДОСТЬ (с претензией на оригинальность).. .
Ушли в сторону и ЖДёТЕ, что мы тут сейчас подерёмся (с Вами, или друг с другом) ?

=Стою... Курю... =(песня) =
Галина Оразтаева И где же гадость.Я никуда не ушел.Я здесь.А подереться кто или нет зависит не от меня.Согласитесь)))))
По-вашему выходит- это то, что если мужчин мало и они прям, как вымирающий вид, то.. . То каждая женщина должна вам- это в обязательном порядке дать, что за бред? Чем вы заслужили такую честь? Чем- это мы вам, так обязаны? Михаил Кустовинов абсолютно прав, - это то, что если вас отшила какая-то женщина- это не значит, что у неё комплекс неполноценности по Фрейду.
Галина Оразтаева Я нигде не писал,что нам обязаны дать.Если бы у Вас мозги были на месте вы бы поняли,что это мужчины отфутболивают женщин и написал почему это происходит.Вернее написал свое мнение об этом.А Михаил Кустовинов убогий подкаблучник ,который выражаеться бабским языком.
скукотища....
а в чём ваш вопрос?
Мужчина (каковой вроде бы как "Царь Природы") никогда не станет
обвинять в чём-то женщину - существо более слабое и менее разумное.
Но для того, чтобы быть Мужчиной, нужно кроме первичных и вторичных половых признаков иметь ещё и мужские качества.
Что касается Фрейда, то ссылка на него как-то не слишком обоснованна,
да и не один Фрейд является авторитетом в таких вопросах.
Галина Оразтаева Вы рассуждете как махровый феминист.Мужчина будет делать так,как он захочет и не будет делать никаких реверсов на пол окружающих.
Хорошо сказано.