Психология
Женщинам . Вопрос внутри.
Это зависит от ситуации.
у меня нет подруг, воспринимаю по их намерениям и поступкам....
Елена Гаас
ОООО !!!У меня тоже нет подруг. Значит я в этом не одинока.
Как людей.
лично мне кажется, что все девушки и женщины красивы, просто каждая по своему. я не ревнивая и не жадная, поэтому не считаю ни одну из них за конкурентку.
да и красота-это понятие растяжимое. например скажу на 100%,что мужчина лучше будет жить с женщиной, у которой красивая душа и спокойный характер, нежели с секс-бомбой, но при этом с деградацией внутри....
я себя на столько сильно ценю что мысли о конкуренции отпадают
расцениваю, оцениваю, не более
Каждая женщина красива по своему.
Красота - это то, что человек "излучает": свет, добро и т. п. Красота - это гармония.
я ими любуюсь.. . никакой конкуренции....
не люблю и просто ненавижу это слово "КРАСИВЫЕ"....
таких людей нет, ну или очень мало, если считать, а "вы" привыкли называть красивых людей-накрашенных, красивые-это куклы без макияжа... .
в каждой есть своя изюминка, все по своему симпатичны... .
а красивые значит с огромной и завышенной самооценкой, а такие мне не нрав, ни как конкуренток, ни как подруг, не стоит таких заносить в подруг
Вот хороший вопрос вы задали.
У меня он тоже часто в голове крутится. Лично я красивых женщин воспринимаю положительно. Всегда приятно смотреть на ухоженную, красиво и правильно одетую женщину. К сожалению замечаю часто, что женщины толи от нелюбви к себе, то ли от нежелания быть красивой, имея в принципе неплохую внешность никак ее не подчеркивают. Прячут красивое тело в широкие штаны, кроссовки.... Неухаживают за кожей лица, за руками. Естественно визуально они пригрывают на фоне ухоженных женщин. И сразу же появляется зависть, стараются чем-то обидеть, нахамить... Ну и безусловно воспринимают, как вы уже заметили, их как конкуренток. Глупо это.
Я их не расцениваю внешне. Дружить хочу с хорошими людьми, а конкуренток не боюсь.