Психология
Вот не могу понять, некоторые мужики жалеются как им плохо с женой какие все женщины ...(Вопрос внутри)
Ну что только можно услышать, и прям кошмар ужасный всё плохо, а после того как выжалеются упорно холостякам мозги выносят на тему семьи и т.д в плане надо и т.п если с их точки зрения всё так плохо то зачем советуют, завидуют свободе и независимости?
Жалуются только те, кому просто не повезло найти домработницу и няню, которая будет носится с ними как с маленькими детьми. потому что не все женщины хотят носить мужиков на руках. и они не завидуют свободе, а просто хотят найти рабыню в свой дом.
не знаю, я вот один живу и мне хорошо. женюсь и опять найду свои плюсы, да и жениться я хочу не так, потому что все так делают, а с целью создания семьи))
Ну, если Вы так свободны и независимы, то Вас ничего из этого волновать не должно. Но волнует. . Хочется всем рассказать, как Вы свободны и независимы. Но слушать некому и никто не завидует. Соболезную.
Сауле Толеубековна
В основном мне мозги выносят а не я кому то так что соболезновать мне нет в чём. Я люблю спокойствие тишину и уют.
Я холостяк с 97 года, и вроде всё устраивает....
Мое мнение- ноющие на своих жен и мужей, не заслуживают ни уважения, ни внимания! В проблемах семьи виноваты оба одинаково! ! Не устраивает- вперед к свободе и независимости. От кого и чего??
ничего себе. я думала так только у женщин бывает)
может они просто надеются что вам с женой повезет больше чем им?
Diorka Капризулька
у мужиков тоже крыша едет))
плохая у тебя компания. Зачем тебе эти нытики скулящие, и сопли по фэйсу размазывающие?
Просто в семьях их знают как облупленных им уже как бы не надо притворятся что они из себя представляют, а перед чужими людьми каждый хочет казаться лучше и как не странно боль больше причиняют своим близким .На самом деле в семье им не так уж и плохо иначе расстались бы уже .А свобода это не так уж и хороша .