Все устраивает в моей любимой. Но желание, не столько физическое, сколько эмоциональное имеется. И что с ним делать.
Ох уж эта тяга к приключениям
Психология
Знаете, не могу понять себя. Люблю. Но в тоже время хочется игры с другими женщинами, развлечений.
Шалунишка
Если Ваша тяга к приключениям сильнее чем мысль о том что это обиди и опустит Вашу девушку - смело развлекайтесь - это не любовь. В любви страшнее чем причинить боль тому кого любишь ничего нет
У человека два вида полового поведения - семья и удовольствия. От их смешивания, полагаю, проблемы неизбежны.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
я не уверен, что всё так однозначно, как Вам пишут
женщины возвели понятие любви, верности в какую-то
поднебесную башню,
а вот например в древних корнях слов слово любовь производное от
одного гладкого мужского места на теле гладкостью напоминающего древесный луб
слова базировались на пищевых и световых понятиях
все эти мифы о двух половинках
будь это так человечество давно бы вымерло
люди разные
у меня была подруга, я думал что люблю её, она смеялась со случайными людьми, разговаривая, а меня корёжило / ревность
общество женщин вполне желанно
например на ответах комменты как правило между разными полами
и те дамы что пишут Вам что это де у Вас не любовь
почему-то общаются не только с мужем
но и например с нами тут
поднебесную башню,
все эти мифы о двух половинках
люди разные
общество женщин вполне желанно
почему-то общаются не только с мужем
но и например с нами тут
Боротся батенька, если не хотите любимую потерять.
Не любишь.