Психология

Почему некоторые мужики стараются испортить женщине вещи, сломать очки, чтобы она выглядела смешно и нелепо

И на нее не позарились бы другие мужики?
Настя Кичева
Если женщина выглядит не-смешно и не-нелепо, то мужчина (автоматически) приходит в (жуткое) бес-покойство.
Зачем (например) мужчина занимается с женщиной сексом? Чтобы женщина стала выглядеть (не столько смешно и нелепо, сколько) «никак». Мужчина (условно говоря) стирает женщину с лица земли. И только тогда успокаивается.
В этом бес-покойстве (кстати) единственная причина побоев женщины мужчиной. Само наличие женщины не даёт мужчине покоя (до тех пор, пока женщина не перестаёт выглядеть вообще).

Женщина – отражение мужчины в зеркале его ума. Весь смысл жизни мужчины – перестать отражаться в зеркале ума (перестать видеть перед собой женщину). Но некая мораль, нравственность, закон мешают мужчине сделать это максимально кратчайшим путём. Ему приходится обходить все правила (все преграды), обводить (по сути, лишь самого себя) вокруг пальца.
«...
Смилуйся, государыня рыбка,
Разбранила меня моя старуха,
Не дает старику мне покою:
Надобно ей новое корыто,
Наше-то совсем раскололось.

Смилуйся, государыня рыбка!
Еще пуще старуха бранится,
Не дает старику мне покою:
Избу просит сварливая баба.

Смилуйся, государыня рыбка!
Пуще прежнего старуха вздурилась,
Не дает старику мне покою:
Уж не хочет быть она крестьянкой,
Хочет быть столбовою дворянкой.

Что ты, баба, белены объелась?
Ни ступить, ни молвить не умеешь,
Насмешишь ты целое царство.

Смилуйся, государыня рыбка!
Что мне делать с проклятою бабой?
Уж не хочет быть она царицей,
Хочет быть владычицей морскою;
Чтобы жить ей в Окияне-море,
Чтобы ты сама ей служила
И была бы у ней на посылках».

«Не дразните собак, не гоняйте кошек,
Не жалейте для птиц ни зерна, ни крошек.
И тогда воробьи песенкой разбудят,
А царапать и кусать вас никто не будет.

Если очень шуметь около берлоги,
То придется потом уносить вам ноги.
И пчела просто так тоже не пристанет.
Ведь и жалить, и рычать зря никто не станет.

Ни к чему обижать бабочку на ветке,
Веселее в лесу от ее расцветки.
Не пугайте жуков с длинными усами,
И поверьте, что жуки вас не тронут сами.

Если вам по душе красота земная,
Берегите ее, устали не зная.
Непременно тогда станем мы друзьями,
А про кошек и собак пойте вместе с нами!»
Elena- Я
Лучший ответ
Не встречала таких мужиков.
Идиоты есть среди любого пола! ((
Без очков женщина красивей и меньше видит изьяны и уродства мужчины ..
Вера Балаева
так сейчас же модно.... если джинсы то порванные, если очки то на лбу....))
Эмилия Ойстрах
он не нарывался на фурию...
Прям "стараются", может это случайность.
Ирина Чиркова
Отрежьте ему нагрудные карманы на всех его рубашках. Но это чисто как женщины делают. Лучше всего, если Вы достаточно наблюдательны, то должны знать какая у него есть любимая вещь которую он любит держать в руках и которой пользуется каждый день. Например, ручка. И сломайте её. И ни за что не признавайтесь. Пусть почувствует неуверенность и хрупкость происходящего.
Xenya S
Мужики это у бабья.
Виктория Пай
Пусть он лучше уж ЛОМАЕТ ОЧКИ, НЕЖЕЛИ ЦЕЛКУ
Это ревность.... Ревность это просто дурость.... своей ревностью он унижает сам себя.... не уверенный в себе человек