Психология

Почему некоторые мужики ходят с щетинистой мордой? Лень бриться или жаль денег на станок"Жиллет слалом"?

Ирина Фролова
это такая мода, идиотам телевизор внушил, что щетина признак брутальности, а не срамота
Вера Ерохина
Лучший ответ
Кристина Рыбко А ЛОХАМ что надо всё под чистую
раздражение кожи от частого бритья, порой, банальная лень...
Алла Андрияш
Ольга Перминова Бреюсь через каждые три дня, раздражения никогда не испытывал
И лень, и раздражение сильное.
Многим щетина очень идёт)
Ирина Бирюкова
Субъективно, кому-то на люди с бородой лучше не показываться, а кому-то без. Одним борода не к лицу, а другим без неё пиво не продают в 30 лет без паспорта.
просто так
Спрашивала у одного. он мне ответил-легкая небрежность. тьфу. не люблю заросших.
Ажар Ерохина
Любовь Бузуевская На Руси безбородых мужчин называли женоликими, оглянитесь вокруг себя, посмотрите телевизор... Вам мало гомосексуалистов?
Хорошие бритвы и лезвия действительно не дешевые ...У многих раздрожения ...И у меня ...Я пользуюсь машинкой для стрижки... остается щитина да и пофиг ...
Akmaral Kairova
На щеках - щетина суток,
На затылке - века плешь...
Полночь - время прибауток,
Их сполна - хоть ложкой ешь....

Сердца сплюснутого мочка,
Мыслей аховых пожар....
Не пугай ты пятой точкой
Задремавшего ежа.

Счастье - это крайний случай...
Ангел - строен и усат -
Говорит нам: лес дремучий,
Как ни странно, это сад.

Там в саду, где листьев души,
Ветерок бросают в дрожь,
Где задиристые груши
Околачивают дождь,

Где вчерашних будней фишки
Чтут распутную весну,
Бесподобный сынок кошкин
Расщепляет тишину.

Ловит запахи свободы,
И, стращая тьму фрезой,
Пропесочивает годы,
Увлажняя век слезой...
(с)

http://www.youtube.com/watch?v=F3W_alUuFkA
Потому, что такие станки только в музеях остались.
Если она ему идёт, то зачем брить?
Это у тебя МОРДА! А я чё ради тебя должен бриться что ли???
Некоторые и с бородой, я вот вообще редко бреюсь, думаю вообще забить на это дело. А ты тмеешь что-то против?
Ирина Фролова Да мне монопенисуально. Ты можешь даже перестать мыться и стричь ногти.