Психология

Вы считаете гомосексуализм пороком или это болезнь? Почему некоторым мужикам нравятся мужики?

Про Лазарева прочитала, он таки признал свою интимную связь с одним там парнем.... вот вроде и выглядят оба достойно... как мужики..
мне трудно даже представить их совокупляющимися или целующимися взасос...
Малиновский Алекс
Это распущенность.
Олька Горина
Лучший ответ
Настоящий в природе встречается не только у людей. Порок, когда это вбили в голову от небольшого ума и представляют чем-то необычным и привлекательным. Так можно любую неправильность представить как замечательное качество.
Zhaan ))
у знаменитостей есть выбор))))
Анна Шкулева
Это последствие аборта, когда Душа не может найти новое тело нужного пола в необходимом месте, приходится воплощаться в другой пол.
Каждому в следующей жизни может так не повезти.: (
Потому, что попробовали и им понравилось. Мужик лучше знает, что нужно другому и еще у них там простата, массажируя возбуждаются. Если некоторые это себе не позволяют, это не значит, что попробуя это им не понравится, быть гомосексуалистами.
Мне кажется, все кроется глубоко в психике/подсознании. Ведь обычному ,"нормальному" мужчине не придет в голову "попробовать ради интереса " с мужчиной ( он вряд ли и возбудится от созерцания голого мужчины, думаю). А любое отклонение от нормы в медицине трактуется как болезнь (или предвестник заболевания). В природе у животных он ведь тоже существует, а они уж точно не "с жиру бесятся." Получается, что гомосексуализм-болезнь.
Но я не Фрейд, конечно, могу и ошибаться...
P.S.:Вот Вы про Лазарева пишете.. а я всегда так удивлялась про Джорджа Майкла-какой мачо с виду (пусть земля ему будет пухом), очень мужественная внешность, но... Я прямо расстраивалась..)
Айнура Урпекова Весь животный мир -бисексуален. Вы очень безграмотный человек. И Фрейда не читали, на все 100 уверен.)) Больны, наверно.))
Это вроде замещения. Так или иначе ишут мужчин с женскими чертами внешности или характера. ТО есть подсознательно женщину ищут.
***ариназ*** ***шукирбаева*** Это неправда. Даже близко нет. Пообщайтесь откровенно с геями на досуге.
Татьяна Лисовская(Лысак) Но роль не меняется. Один ведший другой ведомый. Мужчина и женщина.
Это нарушения в развитии мозга на пренатальной стадии онтогенеза.
Ольга Панченко
"Сексуальным отклонением можно назвать лишь полное отсутствие секса. Всё остальное - дело вкуса." /З. Фрейд
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальность
И не засоряйте категорию... она и без того завалена барахлом)
Я считаю это болезнь. Еще в США в конце60х при Кэнеди, в академии психологии человека признали это психической болезнью до того как только гомосячина начала разрастаться. После их закрыли, под нажимом сверху. Мужик должен любить женщину, та которая приносит плод, рожает ребенка.
Это извращение, совести и личности.
Л. .в.