Залюбленные в "бабьем царстве" недееспособные додики, которым мамашки до последнего жопы подтирали.
У нас на работе 80% таких уёбков, сидящих на шее у жен и живущих на её территории!
Психология
Почему некоторые мужики считают, что их должна содержать женщина?
А разве это-вообще мужики?
Олигофрены
А кто их должен содержать?
Некоторым весь мир должен не только женщина.
Это не мужики, это тетки)
Это у них к сожалению в н а т у р е, с этим вряд ли что можно поделать.
Мне не предлагали))) хотя неплохая мысль))
Вот те раз!))
Не у всех мужиков есть деньги на содержание содержанки!)
Нужно и детей на что-то растить!
Зарплаты у 70% населения не хватает на самое необходимое, что уж тут говорить про тёток!))
Доброго дня Лиса!))
Нужно и детей на что-то растить!
Доброго дня Лиса!))
Динара Балгина
Добрый вечер!)
Серьёзно? Вот я сегодня одному точно скажу))
В противовес. :) А не женщины ли равноправия хотят?! :))

НЕ мужики.... так считают
глупые дураки
Некоторые мужчины считают, что должен работать трактор, так как он железный
К счастью их немного
блин.... а ты точно знаешь что это мужики?
Маменькин сынок... недоросль
Жили за счет мамы и она, вероятно, не возражала сама, привыкли.
Потому что не хотят сами что-то делать, зарабатывать... несамостоятельные, хотят на готовое, но есть такие женщины что способны их содержать.
К чему приучили с детства, то и норма.
Слабаки
А это точно мужики?
Их мамы так научили
Халява она такая всегда....))
Требуют много паразиты?
почему некоторые бабы считают, что их должен содержать мужчина ?
Потому что трутни. Не хотят работать....
И женщина эта должна быть королева!