Психология
почему некоторые люди считают , что им кто-то что-то должен и обязан а?
Значит по другому не было никогда у них))
а может и правда должен ))
Если у человека есть права, то значит у него есть и обязанности - проще долг перед кем либо! Чем больше прав, тем должно быть больше обязанностей, но в антисоветской системе все извращено!
Какие люди конкретно и кого считают конкретно, что он им чего должен? Ну я к примеру такой человек - знаю кто и сколько мне должен, знаю кто и чем мне обязан. Знаю и то, кому уже я чего должен и чем обязан. И что здесь может быть не так, или не правильно, по твоему мнению?
а ?
странные и мордочко и причеснячок
... этот лозунг верен и правилен но в определенных ситуациях, и все так думают как правило, но скрывают в себе ...вот вам пример , если я не буду приходить домой что подумает моя жена?...у меня такая обязанность приходить домой и содержать ее и детей) ...или еще пример, вы своим детям обязаны дать образование или нет? ..даже в констутиции написано статья 43 основное общее образование обязательно, вот тут ваше обязательство и получается...
потому что они дети..)
а чего такая жадная да! ? дай им чего они хотят и они отплатят тем же
почему некоторые? все считают что врачи, учителя, работники ЖЭКа им должны..
Потому что их так приучили думать.