Психология

О реакциях женщин...Вопрос внутри

Да везде она настоящая! НЕ будите спящую собаку )))
Анастасия
Лучший ответ
Возможно эта дама подвержена периодическим вспышкам гнева от переутомления, но это не отражает её истинного отношения к людям. Такие быстро закипают, и так же быстро отходят. Это можно понять.
она настоящая в обоих случаях, просто она женщина и она эмоциональна
А внутри ничего нет!))))) )

А вот и дополнение загрузилось)))) )
Я не люблю, когда девушки ругаются)
Ты еще не слышал, как ругаются мужчины, если их разбудить))) )
Настоящее отношение - завтра утром (только не очень рано) позвони девушке))
Didara Madimarova
Aльфия Галимова Добрій)Я долго дополнял)
Ты еще лучшему другу выломай в толчок дверь, когда он там по большому сидит, и начни за крепкую вашу дружбу с ним обниматься, бить по плечу, да и чего уж там, спроси что он о тебе думает:)
Думаю, она спала не одна. Иначе и разбуженная бы тобой обрадовалась
Асем Мырзан
Aльфия Галимова Когда спят с кем-то ,вообще не отвечают.
Ася Гаврилова Если бы она сала не одна, она бы не смогла ответить)
первый. без вариантов.
Татьяна М
Aльфия Галимова Когда номально разговаривала?
Второе-ее истинная натура, первое-когда ей надо, она может подстраиваться и юлить и не милосердна и не добра... Ведь могло что-то случится, а она в крик...
Нормальное отношение. Просто это естественная реакция, когда будишь холеика. Это не шутки. Но он вспыхнет, и тут же забудет.
настоящая - в первом случае.
Дана Саминова
Aльфия Галимова Когда обматерила?)
Делу время, а потехе час', - подумал я в 2 часа ночи: отложил дрель и
взял скрипку...
Позвоните в 5 утра - узнаете..) )
настоящую..)
ха-ха-ха...)) )
мне однажды в 24.00 позвонил вообще какой-то "горец"...
причём "ошибался" дважды номером телефона))).. .
ничего, обошлось без шума и пыли.. .
так что.. выводы делайте сами....))))
Aльфия Галимова Попались на наживку?)))