Психология

Вопрос внутри! Классный! Ваша реакция на такое "поведение"?..про любовь....людей друг к другу!

"Если ты за стол садишься И увидел муху в супе,Положи ее соседу- Он ведь мясо очень любит! Но запомни очень твердо, Что,когда ты опоздаешь, Он тебе в тарелку плюнет, Посморкается впридачу!" (И.Раткин) ...прикольно! Так бывает? ..конечно,все это образно,но все же?
Elena Gorinceva
учебное пособие для вредителей
Валентина Дашиева
Лучший ответ
неприкольно. по сути - украдено с "Вредных советов" Остера, но глупо, и по языку слабо.
Гаухар Каирова
Наверно, это очень прикольно. А вообще и не такое бывает
СПС, ********ть, чуть не стошнило. .
очень похоже на вредные советы Г. Остера, только жёстче..)) )
Если Вы по коридору мчмтесь на велосипеде, а навстречу вам из кухни вышел папа погулять, не сворачивайте в кухню, в кухне твёрдый холодильник, тормозите лучше в папу, папа мягкий. он простит.))
Конечно, ценности то для всех разные. Например ты не любишь тараканов, а для какого-то влюбившегося в тебя Чингачгука тараканы на ровне брилиантов. Вот и будет тебя ими одаривать.

Очень вредные советы.
svetunka
Моя реакция? Я давно не ем с такими рядом...
Gul'nara) Kazbekova)
да.. жалко что так происходит.. был один случай у меня в школе год назад.. дижурили пятые классы.. и один мальчик обхаркал все порции на всех переменах (вторая перемена 1-4 классы.. третья 5-7 помоему классы.. и четвертая 8-11) и так он чудил.. чудил.. и в итоге его выдал друг после последней обеденной перемены.. вся школа была об блевана.. и того пацана его класснуха просто чудом спасла.. самое хорошее для меня что я тогда свою порцию отдала.. я очень вредная так сказать и мне не все нравится из еды то что дают.. вот.. типа того ситуация.. так что людей "хороших" полно.. но главное не уподобиться им и не дать уподобиться твоим близким.. что очень трудно.. поверьте!
Если у человека высокий интеллектуальный и культурный уровень развития, то глупое и беспринципное поведение других его вряд ли спровоцирует на что-нибудь подобное. "Взращённый злом, зло сеет; взлелеянный добром, им будет жив. "
Oksana Mukashova
К сожалению многие так живут
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты: -).