Психология

Зачем издеваться друг над другом? (вопрос внутри)

Зачем люди живут вместе, если не понимают друг друга, ругаются, спорят и ссорятся, не уступая... Изменяют друг другу... Не уважают и не ценят мгновения вместе... Зачем? Ведь-Жизнь -короткая и прекрасная штука...) Может, Вас где-то ждёт Именно Ваш Человек.. Зачем портить портить нервы и мучиться с другим, чуждым Вам? Зачем быть вместе, если нет Любви не счастливы?
Странные люди...
Марина Неязова
Людям не хватает любви.
Люди не удовлетворены внутренне /душевно, духовно/.
Чтобы получить необходимую каждому человеку жизненную энергию - индивид решает вести себя так, чтобы её получить и хоть как-то наполнить себя. Некоторые решают действовать через унижение, оскорбление, устрашение себе подобных просто потому, что им такие способы кажутся наилучшими вариантами "стать счастливее", а по другому у них не получается. Но так как полученная таким образом /через издевательство над другим/ энергия "очень низкого качества", она не даёт необходимого наполнения, и индивид снова и снова продолжает использовать старые методы достижения счастья /уточню, понимание «счастье» - у каждого человека своё/
Марина Крименецкая
Лучший ответ
Марина Неязова ну... конечно... это-лучший ответ... это не комплимент вам и не лесть-это факт...
Есть, наверное, любовь все-таки)
Неисповедимы пути Господни.
"Может, Вас где-то ждёт Именно Ваш Человек... " - вот если избавится от этой фразы, в головах... Жизнь непременно наладится!)))
Л И Я
Марина Неязова не нужно довольствоваться крошками и ставить маленькие цели-вы достойны большего.)
почему странные? Инстинкты природные. Или стадность например. Почему человек всегда защищеннее чувствует себя в толпе. Откуда это? Из животного мира.
&&
""""""лариса """"""
образно говоря попить крови у ближнего.... улучшает не только здоровье но и настроение....
Марина Неязова Вампирёныш...)))
Вы не учитываете квартирный вопрос.
Марина Неязова увы... и много ещё чего.)
чтобы оба такие были, такого не бывает
Ну что ж... Ещё раз: 95% людей - идиоты. Отсюда и проблемы.
И вообще: люди - это тупиковая ветвь эволюции. Слава роботам!
Вика Мишаткина
Л И Я так это и хорошо, именно это и должно избавлять от проблем!!
По вами ваше описаным причинам вместе жить невозможно. у каждой пары есть свои скрытые мотивы пребывания вместе.
Они этого и хотели, подсознательно, когда искали друг друга.