Психология

Помогите пожалуйста! Надо мной издеваются одноклассники. Но вопрос внутри.

Надо мной издеваются одноклассники. Я даже на мелкую обиду или шутку плачу. Вчера на чаепитие это видели все учителя и классная руководительница. Она написала об этом моей маме, сказала, что не понимает, что произошло, сказала, чтобы мама поговорила со мной и попросила сделать отчет о разговоре. Мама не понимает меня, грозит психиатром. Что делать?
А вы хоть понимаете что произошло и что вам сделали?
Алина Эльбрусова
Лучший ответ
Надежда Исаева Да. Один одноклассник все время говорил лично мне "Изыди демон". Другие (в том числе и он) собрали все огрызки и салфетки и "подарили" мне.
Я не выдержала и заплакала.
Перестанете плакать, перестанут издеваться.
Они провоцируют. Им нужны Ваши реакции.
Не будете реагировать, через время им станет неинтересно и они найдут себе другой объект.
Юлия Поштарук
Читаешь? Прочитай книгу Эрика Берна "Игры, в которые играют люди, и люди, которые играют в игры". И перестань играть в жертву!
P.S. Про трансактный анализ можешь пропустить.
забей на ВСЕХ и забудь, Бог им судья, а сама делай то к чему душа лежит
О счастье

Правда заключается в том, что у нас нет другого времени для того, чтобы быть счастливым, кроме как прямо сейчас (в настоящий момент времени). Если не сейчас, то когда? Ваша жизнь всегда будет наполнена испытаниями. И лучший способ пройти через них – это принять решение быть счастливым, несмотря на все эти испытания.

Цените каждый момент, а особенно тогда, когда вы делите его с кем-то, кто очень важен для вас, важен настолько, что вы готовы разделить с ним этот момент. И помните: «Время не ждет никого…». Поэтому перестаньте ждать….

До тех пор, пока у вас не появится дом,

До тех пор, пока у вас не появится машина,

До тех пор, пока вы не расплатитесь за них,

До тех пор, пока ваши дети не покинут дом,

До тех пор, пока вы не пойдете в школу,

До тех пор, пока не окончите школу,

До тех пор, пока вы не женитесь или не выйдете замуж,

До тех пор, пока не разведетесь,

До тех пор, пока не родятся дети,

До тех пор, пока не пойдете на пенсию,

До тех пор, пока не настанет лето,

До тех пор, пока не настанет осень,

До тех пор, пока не настанет зима или весна,

До тех пор,

Пока вы не умрете…..

Нет другого времени, кроме как прямо сейчас для того, чтобы быть счастливым.
Зверолюб прав, задавая вам вопрос.
Вы свои действия и эмоции, хотя бы для себя как-то мотивиурете?
Махаббат Кали
Зачем угрожать психиатром? Дуй к нему, он поможет =)
Л:
Лариска :-)
Ляг, отдохни.
ну сход к психологу а он всё скажет
Начни вести активный образ жизни-меньше дома сиди.
Надежда Исаева У меня очень активный образ жизни! Дома только сплю и уроки делаю