От макдональдса, Дом2, рекламы и гламура можно легко оградить себя не уезжая в лес. Человека умного бескультурье не напрягает - он выше этого, можно найти интересы другие чем макдональдс и Дом2, например, совершенствовать свою культуру и знания, ну а выходные и отпуск проводить занимаясь туризмом по интересным уголкам природы.
"Пабло - не поминай к ночи беса;
Не торгуй оружием
И вообще не сбивайся с пути;
Пабло, судя по выраженью лица,
Ты совсем недавно вышел из леса,
А судя по тому, как ты смотришь вокруг,
Ты снова хочешь туда зайти. "
Б. Г.
Психология
Надоели Макдональдсы,Дом2,бескультурье,реклама и гламур! Хочу переехать жить в лес. Какой посоветуете?
Танюшка Клиндух
Люблю Б.Г.! Вы не правы. Это терпимого бескультурье не напрягает,а что делать,если спрашивают твое мнение,а ты говоришь то,что думаешь,а не то,что от тебя ждут? Например "ты лицемер" или "ты избалованная эгоистка" или "вы безграмотный начальник" или "твой парень ко мне клеится". Не хочу молчать,не хочу врать,не хочу курить и пить не хочу,не хочу одеваться модно,толпу не хочу, телик дуратский не хочу,интернет с бесконечной порнухой не хочу. На рыбалку хочу, на охоту хочу, собаку большую хочу,книжки хочу читать, картины писать хочу. А вся эта дибильная шушира только отвлекает.
Городок Пушкино под Москвой - отличная экология, водоемы и лес, особенно на улице Лесной. А глубоко в тайгу углубляться не советую - там нет магазинов и отопления! (
Танюшка Клиндух
Спасибо,но в тайгу я и сама не оч. хочу-там либо холодно слишком,либо комарья не меряно.
а просто переключить программу не можешь?
Ну а Офелии лес не подходит, не Баба же Яга.. .
Тебе надо переехать в речку!
Танюшка Клиндух
Офелия в замке,жила вобще то. А из замка она переехала в землю,а не в речку,но мне туда еще рано.
Посоветую лес в Португалии
Танюшка Клиндух
И как там? Хорошо? Тепло? Дремуче?
Джета, Шравасти
Говорят, на границе с Чернобыльской зоной дома дешёвые...
в леса Алтая, там чудные места.
А может лучше на ПОЛЕ чудес :-))) ???
Танюшка Клиндух
Чур меня!!)))
Леса в Финляндии
жил так неделю - кайф) но мне больше по душе бескрайние поля Исландии.
Танюшка Клиндух
В полях охота хуже,а я наверно есть хотеть буду....В Финляндии как с живностью? Водится?
Да вот.. хоть сюда ))....
Зимой снег, мороз, зимняя охота, банька.. .
Летом прохлада ягоды, грибы, костерок. .
Река рядом ...рыбалка.. купание.. .
Я южанка, но живу здесь 15 лет ..очень нравится )

Река рядом ...рыбалка.. купание.. .

Танюшка Клиндух
Извините,а это где такое место?
Жансая Шапанова
Черкни адресок, а то говорят сейчас и в лесах неспокойно.
если и-нет не надоел-лес. ру
Да что ж Вы так паритесь то? Просто не обращайте внимание на всю эту дрянь. Разве она стоит того, что бы тратить на нее свои нервы? Нет, конечно же. Знаете, меня тоже раньше раздражали всевозможные Домы 2 и фабрики звезд, но я просто прекратил их замечать. И поверьте, на душе стало легче. Лучше замечать хорошее в этом мире, чем плохое.
Танюшка Клиндух
Какое хорошее? Понимаете, я если вижу,что человек фигню по телику смотрит,то он когда мое мнение спрашивает-я так и говорю-"ты смотришь фигню,выключи,а то быдлом станешь.",а он обижается. Характер у меня поганый-врать,подлизываться,лицемерить не могу,хотя надо, зарабатывать деньги на то,что мне не нужно-не хочу,грязный шумный город-достал. В лес хочу! Это ж не значит,что я сумасшедшая.
В лесу жить не легко.
Танюшка Клиндух
Так и в городе не легко,если не умеешь.
возьмите с собой)))
Танюшка Клиндух
Ох. А вы Танюша не боитесь?))
Вы переросли духовно энергию страсти и Вам пора переходить в энергию благости. Если желание искреенне Судьба даст Вам людей, которые утолят нравственный голод Вашей души.
Танюшка Клиндух
Людей? Я делать что то хочу-на охоту хочу,картины писать хочу,книги читать хочу,а людей я как то не очень хочу.
самый темный :-))
В тайгу, к косолапым мишкам (((((((( А если серьезно, то лучше в хвойный, в березовый (наверное)
Танюшка Клиндух
Не поняла, в хвойный или в березовый?
Дальний Восток, побережье
в чернобыле найдется для тебя местечко ;) чмоки, чмоки.... лав, лав, лав)))))))