Психология

Вот тут многие говорят, что хотели бы жить в избушке, в лесу.. Как им только не страшно, как вы думаете?)

Мошкина Алёна
Две зимы на пасеке в горах зимовал. Нормально! Было время поразмышлять... ;)))
Ирина Касьян
Лучший ответ
во во, а теперь представьте сколько страху натерпелась баба яга поди одной в своей избенке?
А ночью лес полон жизни. Все звери в лесу оживают... слышно как кабаны через кусты ломятся, птички всякие ухают... и это в палатке, а не в избушке. Прикольно))
Мошкина Алёна Ужас какой...
Мне не страшно в избушке. Мне страшней, что случится землятресение
Говорить не страшно.
Ирина Ивлева
Мне тоже не понятно. Я там понимаю степь. ..
А лес, это пипец
Эля Еликбай
Не страшно тем, кто привык к этим условиям, люди веками живут рядом с тайгой, безусловно, это нелегко.
Моя мечта:
пример батюшки Серафима Саровского
жизнь в лесу в избушке
общение с мишкою
и с комарами, которых не отгоняю
и молюсь Богородице тысячу дней и ночей
и с Создателем общаюсь напрямую.
Рай - мечта, а это - сладкий сон ...
Natali Natali
да метро там нет... -не взорвут...
Инна Расоха
Они не жили в избушке в лесу. Я жил. Зимой. посрать страшно сходить, брал с собой лопату, чтоб от волков отбиваться.
Злата ^^
а вдруг красная шапочка повадится ходить...)
Они имели в виду коттедж а не избушку да еще и с охраной Поэтому и такие смелые
А что там страшного-то? Но мне не хотелось бы жить в лесу, я дитя асфальта)
Марина
Мечта моя
а я кошку, собаку заведу. молится буду. со мной бог. кто на меня?
(H
( Honey )
Ну в общем то неплохая мысль, но только не в полном одиночестве и хотя бы с минимумом бытовых благ...
Ну, с одной стороны, это хорошо. Потому что это полезно для здоровья, что психического, что физического, ведь природа дана Богом. (да простят меня неверующие). В лесу спокойно, но дикие звери, жучки, паучки могут Вам помешать.
Люди, которые страдают сильными фобиями подобных существ, лучше оставаться там, где их нет.
Ну, с другой стороны это плохо в материальном плане. Не все плоды можно есть в лесу, там нет магазинов, электричества и газа. Привыкнуть к такому будет нелегко)
Но приятно проснуться и слышать пение птиц, шум листьев, а не шум машин за окном.