Психология
Хотите в тайгу, в избушку, и вокруг- никого на много верст?
Рядом- только собака и еще ружье, наверное...
Ведро снега - кружка чая? На завтрак рыжики, на обед рыжики, на ужин рыжики?
Таймень из ноябрьской ямы сойдёт за рождественскую индейку? Заяц в собственном соку вместо оливье?
Годится! Согласен. Двух ящиков тушенки хватит?
Хотеть то просто, а вот смочь - сложнее
Вы тоже Наталья узнаю себя в прошлом. это пройдет. Хотя периодически и сейчас хочется отдохнуть и никого не видеть. но не долго.
нет!
хочу в люди и подольше, чтоб устать
хочу ненадолго
а подружку с собой прихватить можно?
А так, конечно, хочу...
Ирина Еремина
Бери, если хочешь.
Хочу.. . :))
В тайге всё-таки одному (тем более девушке) лучше не оставаться, много опасностей. Я была там, объехала всю тайгу туристом, но в сопровождении знающих и сильных мужчин.
А вообще, чем это чревато если хотите узнать - посмотрите фильм, где Джоди Фостер играет главную роль, она там в избушке одна жила.
о да да да!! !
где записаться (бронь) на такой тур???
Да хоть навсегда.
...с провайдером.
На 2 недели - это максимум.
В августе.
Рядом с рекой.
В августе.
Рядом с рекой.
муж хочет, только надолго ли его хватит?
Хочу!! ! но чтобы интернет был...
даааааа.... не сбывшаяся мечта детства)))
Хотим, но с обратным билетом в кармане.
Мечтаю о такой избушке-теремушке лет 10 не меньше!
Долго ли протянешь!
иногда накрывает, так и хочется.. . только ружье зачем???? вот книги точно нужны)
Ирина Еремина
Ружье на всякий случай. В тайге без ружья нельзя
Хочу.
а за что в ссылку, начальник?.
я хочууууууууууууууууууу
Вот это кайффффф!! !