Психология

Если вы проснулись в открытом море на надувном матрасе, вокруг никого, берегов не видно, ваши действия?

...покачиваясь на волнах, любовалась небом... и молилась ...
Настя Пруднова
Лучший ответ
Офигела бы)
выключу телефон и буду спать дальше.
Ольга Фелькере
Искать чем похмеляться
Грести в сторону суши, если помните расположение солнца, на том берегу, около которого заснули, может повезёт выгрести, вопреки течению и ветрам, но шанс мал, дегидрация организма сделает своё дело, и очень быстро, если речь о средиземном или черном морях.
Засну снова и проснусь . когда меня прибъет к берегу.
Инна Майорова
Ирина Ан Может и не прибить. Так и помрете в море.
Есть такой фильм, основанный на реальных событиях, так и называется "Открытое море".

Молодая семейная пара, проводя отпуск на Багамах,
решила совершит на катере экскурсию по морю с погружением,
полюбоваться красотами подводного мира... вынырнув на поверхность они очутились в кошмарном "сне", из забыли
в 15 км от берега... это самый ужасный фильм который я видела в своей жизни, до смертельного холода всего тела во время просмотра, потому как воображение у меня развито и я легко
представляю себя в ситуациях...
Определить по звездам и солнцу координаты, и плыть в одном направлении, попутно решая вопросы с едой, либо не решать если кроме матраса ничего нет а максимально быстро перемещаться в заданном направлении.
Хз, как я оказалась на матрасе, ибо я ненавижу на нем плавать. Но я бы предпочла съедение хищниками, нежели мучительную смерть от жажды
Зайду в Ответы и задам вопрос: как приплыть домой?
Ждать попутную акулу)))
Оооооо, можно спокойно выспаться!!!))
искупался бы в первую очередь! зачем такую возможность упускать?)
Лю
Людмила
Не знаю, но кстати я часто раньше думал об этом... Интересно, что это многих волнует)