Психология

Представьте: подходите на остановку (любое другое место),видите одинокий бумажник...и никого вокруг. Ваши действия?

... то есть варианты имеются какие-то???
Юлия Мартынова
Лучший ответ
перешагну__
и пойду дальше___

чужое__всегда__под запретом__
Milashka Sadulya
Валентина Рогозина Привет.)
Вы единственная,кому я верю с этим вариантом)))
зачем мне это? маятник же... карма будет плохой и случится потом горе
У меня в детстве такое было. Я прошла мимо. Помню ощущение страха и брезгливости. Казалось, что на нём тонны грязи, и была чёткая мысль, что эта вещь - чужая.
Ольга Полякова
Останусь охранять, пока хозяин не придет и не заберет.
На
Наталья
а вдруг там документы важные?
у нас тут в стране люди все в полицию несут или объявления пишут в газету, звонят (в случае если телефон написан) , перчатки, шапочки... все на забор вешают, знают что вернутся искать.. .
нет я его отдам лучше... другое дело если бы деньги валялись без ничего
кстати бывают случаи, когда это спецом для шоу делают...
Анна Цапёлкина
Подбираю. Открываю. Если в кошельке никаких тех или иных контактных сведений о владельце нет, оставляю себе. Если есть - связываюсь и возвращаю.
Юкиона Фантэй
Подниму и если смогу - верну. Мне возвращали кошелёк с крупной суммой денег ( з/п за месяц почти) . А я возращала телефоны и кошелек с банковскими картами. Многие удивлялись...
Можно позвать Гундяева и Ко, они падки на чужое
Zarina Gonzalez
оглянусь по сторонам и возьму
Оля Cherry
ещё неизвестно кто кого кинет..))
ну если он прилично выглядит, то да.... подопну его виртуозно))
возьму посмотрю если есть деньги возьму выброшу бумажник, да кстати и на 45% если там есть данные о владельце то верну бумажник пустым
Ирка Иванова
Не за что на свете не возьму его
Nelli Temirbekova
Интересный вопрос!! ! Но к сожалению без вариантов.. .