Психология

Представьте-ваш корабль терпит крушение. Ваши действия?

Лариса Кива
Женщин и детей в шлюпки, спас. жилеты и за борт! С ними отправить провизию (чтобы поесть могли), но не много, чтобы масса лодки не увеличилась. А сама бы осталась на корабле, чтобы постараться рассеять панику и придумать пути отступления остальным. Если хватает шлюпок - то мужчин тоже на шлюпки. Если нет - то садимся на все, что может удержаться на плаву. Это если нет возможности залатать\устранить причину протекания. А если есть - то тут все ясно.
Ольга Алексеева
Лучший ответ
Лариса Кива !!!!(мужественное решение)
залезу на мачту)
Вызвать эскадру подводных лодок, пусть держат на своих спинах как киты чаек)
Aidana Erzhankyzy
Громко пою песню из "Титаника", тем самым "подбадривая" публику)
Скорее выдерну пробку из сливного отверстия ванной.
Лариса Кива )))))ахаххааа-спасибо-улыбнули.
Корабль – Вообще корабли во сне символизируют почет, неожиданное для вас повышение или период энергичной деятельности. Если вам снится корабль в штормовом море, вас постигнет неудача в ваших делах. Узнать во сне о кораблекрушении - к гибельному повороту в делах, к обману и коварству недругов. Если вам снится, что вы погибли во время кораблекрушения, - о помощи попросит очень близкий вам человек. Сон, в котором кораблекрушение терпят другие, означает, что вас ожидают банкротство и позор, а ваши попытки найти защиту у вашего друга будут тщетными. Военные корабли снятся к долгой разлуке с друзьями и своей страной, многие сонники так толкуют такой сон. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/
кинутся в море на лодке
Ну все мне капец. Вот и все действия.