Психология

Представьте, едете вы спокойно домой в метро и вдруг слышите: "Без паники, этот состав едет в Лондон! " Ваши действия?

зачем мне в лондон, там так же холодно и сыро как в моем питере.
попробую уговорить поехать на юга.)
Светлана Афанасьева
Лучший ответ
обрадуюсь ...в Париже была ...Амстердаме была ...а в Лондоне не была
иопть.. . пятиро сутак без сартира....
Сидорова Дарья
Я выйду на Пикадилли...
Azhar Berikkhanova
Нажму кнопку связи с машинистом и спрошу: "Когда начнут раздавать чай и овсянку, сэр? "
С*
Соня *
Эх, опять забыла русско-английский разговорник!
Думаю: "Главное, не проснуться перед самым интересным")
Я уеду жить в Лондон. Григорий Лепс ведёт состав.
Настя Пиманова
у меня лондон в туалете. . мне бы домой
Закричу: "Это происки английских шпионов! " ))
Нина Кирилюк
Пошел бы в конец поезда, там курилка)
Ирина Дударева
открываю дверь между вагонами и разцепляю состав.. . и хрен с ним, пущай катится куда ему понравится. а мне и тут не плохо
Достану русско-английский словарь.
Расстроюсь, так как давно известно, что ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ.
Гаухара .
Особенно если это произайдет на Кольцевой линии да? ))
у меня всегда всё для Лондона с собой, так что просто приготовлю улыбку! впервые вижу здесь вопрос, который мне нравится! большое спасибо за эту восхитительную фантазию! пожелаю такой сон своей второй половинке ))))) мы каждый вечер что-то подобное друг другу желаем.
это будет куруто
"Ты чё, мужик, дурак? Дорога то кольцевая! "
Вы случаем не эйчар Google?
А я ничего не буду делать. Неплохой сон, так что еще посплю )
Остановите поезд, я сойду.
,, Голоса, голоса .Они повсюду .,,
M@ny@ Pashkova
сойду на следующей станции, попрошу чтоб остановили .Дома сына ждёт.