Психология
Едете в маршрутке.. Рядом сидит мамочка с ребенком, который долго плачет и капризничает.. Ваши действия?
терпеть... если будет с собой конфетка попрошу у мамы разрешения дать ребенку, а вдруг успокоится:)
Могу попытаться отвлечь его.
Постараюсь успокоить ребенка, отвлеку его чем нибудь.
Мне - проще. Нас этому в институте учили. Через 10 секунд ребенок от удивления перестанет плакать, а еще через 10 секунд - будет смеяться, как в цирке. Но это - я. А вот граждан в маршрутке- это и вправду иногда раздражает, и это уже хуже. Как может ребенок раздражать? Со взрослыми - всё гораздо сложнее.
Плачет то ребёнок, а не мамочка.
Терплю... Может мамочка полная дура и овца-но это мамочка и ребенок ее!))) Я с любой стороны неправ... если встряну.
После оценки ситуации, попробую отвлечь ребёнка, чем нибудь.
ну ее же ребенок, ее проблемы...
если надоест, выйду, сяду в другую, а вообще маршрутки обычно недолго едут, можно и потерпеть
а лучше на машине ездить))
буду смотреть, как мамочка с ним справится
Мысленно визуализирую,
что ребенок
улыбается и засыпает.
В процентах 80
помогает.
что ребенок
улыбается и засыпает.
В процентах 80
помогает.
Если у меня есть что то типа игрушки, попытаюсь его отвлечь, поиграть с ним.
Никаких, кто из стариков все равно скажут.
я скажу мамаше, чтобы она заткнула своего ребёнка. ;)
Ничего страшного, ребенок может закапризничать. Поговорю с ребенком. Но это, как правило, мало помогает. У ребенка свои причины плакать и капризничать. Он своей маме плачет.
наушники в уши, глаза в планшет.
а что еще можно сделать
Скажу маме: "Пожалуйста, успокойте ребенка".
Ничего не буду делать.
Личинусу с локтя