Психология

Как думаете, вымышление рядом с собой некой персоны, одобряющей все ваши действия поможет достичь успеха?

Или только внимание рассеет? может если это не я выдумал как это называется?
Вам хочется принимать решения и постоянно иметь одобрения
по поводу Ваших действий.. а если действия не правильны. .
Придуманная личность доказать не сможет... .
Но стремление к личностному росту всегда несут успех, уже с того момента,
как Вы этого захотели. Все будет ОК!
Valentina Ananieva
Лучший ответ
Можно и шизу поймать от раздвоения и вымышления
Ну да, а потом громкие диалоги, споры.. .
Марина Сергеева ээ непонял обьясни
эта персона может стать настоящей и будет претендовать в сознании на власть.
Ksusha Petrischeva
Марина Сергеева да лан я ж её снаружи вымышляю
Успеха в чем, в шизофрении? =))
Если о деньгах и славе, то для этого надо иметь одну наглую морду, отсутствие принципов и морали =))
Катя Тян
Жутковато представить, если честно. Мне кажется, лучше самому начать видеть хорошее в людях, хвалить их. Тогда и к Вам потянутся. Ну, я так думаю. А выдумывать никого не надо...
Лена Щербакова
Вы не доверяете ни окружающим реальным людям, ни даже себе??.. Перекладывать ответственность за свои поступки на "человечка" - это как минимум незрелость. . Так что успех здесь может быть только в умении фантазировать..
Дарья Глухова
Марина Сергеева это правда, я никому не доверяю, в некоторых случаях даже себе.
Ничего вымышленное к успеху не приведет. Надо самому стать для себя такой персоной, одобряющей действия (если они - действия - непротивоправны), шучу.
Лариса
Это уже будет раздвоение личности=) хотя... вот у меня две личности, одна "Я" а другая моя интуиция. И я очень часто ослушиваюсь интуицию... что меня бесит. Мне нада както научится к ней прислушиваться, потомучто она очень сильная... а вымышление рядом с собой некой персоны может запутать тебя... но иногда это помогает избавится от какого либл страха=)
Madina Kalguzhinova
Марина Сергеева вот и я подумал что это граничит с безумием но может очень здорово помочь
Не выдумывай никого. Произнеси сам твоим голосом слова одобрения или напротив. Это должно идти из глубины изнутрь тебя
Марина Сергеева хз будет время завтра оба варианта опробую в поле посмотрим что получится