Радость, счастье и успех,
Достижения и смех,
Лучше с друзьями разделить,
И про любимых не забыть!
Когда мы вместе - нет преград!
Успех сильнее во сто крат!!
Психология
Помогая другим людям достичь успеха, мы тем самым приближаем свой успех? А Вы так не считаете? Почему?
Не считаю. Многим я помог подняться и они об этом быстро забыли.
Успехов тебе! :)
Главно, не влипнуть помогать убивать себя...
для себя только приятно!! но пройдут годы и хорошее Ваше люди будут помнить. Для меня пример это Рождество и то кто меня поздравил пришёл в гости ко мне... а ведь я не изменилась)) я такая же как была и раньше))

смотря в чём. успех атомной в области энергетики и успех ядерных вооружений - разные успехи.
а какая разница почему... людям надо помогать просто так, а не почему
Помоги своему конкуренту и увидишь результат.
Все правильно... Именно так оно и происходит... И тут даже не банальная правда, я тебе, а ты мне... Тут опыт который позволяет братся за подобные проекты... ТУт новые связи, которые окажутся полезными... И тд. и тп... Это если говорить не о проблемах, а о проектах... Если помощь в психологическом плане, познаем себя и человека... Если в материальном.. Человек скорее всего станет зависим и отдаст свой долг, и деньгами и хорошим отношением.. Вобщем помогать людям, добится успеха нужно, даже если они вас забудут... Потому, что помимо прочего происходит духовный рост...
Помоги просто, не из корыстных побуждений