Психология

Для того, чтобы достичь успеха, достаточно задать себе всего четыре вопроса: Почему? Почему бы и нет? Почему не я? Почем

Всегда хорошо задаваться вопросами... ибо, встречая по пути к успеху, ТРУДНОСТИ... можно спасовать... а если заранее продуманы вопросы-Почему ЭТО НУЖНО, преодоеть можно ВСЕ.. .

+Амбиции – это мотивы человека, фундаментом которых является потребность в УСПЕХЕ. ..НО.. Люди с завышенными амбициями доставляют немало хлопот окружающим. Амбициозный мужчина мнит себя "пупом Земли", амбициозная женщина ведет себя как "непризнанная красавица". Все остальные должны носиться с ними как с писаной торбой. Но, помимо амбициозности, у таких людей много других вредных черт характера, о которых тебе следует знать.
^иришко_Лялечко ^^^
Лучший ответ
А еще можно жить, не достигая....
Саяна Полунина
Надо не спрашивать, а достигать поставленных целей.
нет, не достаточно уметь вопросы задавать)) ) пусть, даже и хорошие вопросы)) )
для того, чтобы достичь успеха, нужно еще и правильно на них ответить, а затем перейти от рассуждений к активному действию и найти недостающие ресурсы..)))
Надо много работать, а не задавать глупые вопросы.
Байгалма Шагдурова хуже!когда на них отвечаешь))))).."умница"
Нужно ещё иметь определённый склад ума.. . Мне вот никогда не стать бизнесменом, сколько я таких вопросов не задавай, потому что гуманитарий, будь он неладен.. . А вот братец мой - аналитик, миллионами легко ворочает..
Этого недостаточно. Главное - ПОВЕРИТЬ.
Супер! Но надо еще и суметь на все вопросы ответить "да! "!
Дойна Кетрарь
Для того, чтобы достич успеха нужно не задавать вопросы, а сделать себе установку: Я это сделаю! Я буду таким! Мне не чего не помешает! Это у меня будет и т. д. ))