Психология

Жить или не жить вот в чем вопрос! Почему у меня НИЧЕГО нет? Почему я хочу малого но даже этого нет?

Слишком рано.. . все впереди.. . будет все, надо только обрети четкую цель, не ждать подачи свыше.. . не жди помощи от кого либо.. . надо жить.. . жить.. . за закатом снова расвет...
Катя Наумова
Лучший ответ
Если Вы задали вопрос, значит у Вас есть компьютер и интернет. Вы себя чувствуете достаточно хорошо, чтобы сидеть в Ответах. А это уже что-то.
Ольга Шуваева
Никогда ничего не просите - сами все дадут (с)

не буквально, конечно - но задумайтесь...
Ну почему ничего.. . совсем-совсем, что ли? Что-то ведь есть.. . Вы же не бомж, правда? Уже это хорошо)) )
Может быть, надо научиться благодарности за то, что у Вас есть? Подумать, что кому-то еще хуже.. . кто-то смертельно болен, кто-то потерял близких, как им тяжело.. . И Вам станет легче.. .
Вообще, есть мудрая пословица: если тебе плохо, помоги тому, кому еще хуже.
Хотеть надо большего и стремиться к этому! Удачи!!!
Потому, что вы всем говорите, что у вас ничего нет. А мысли материальны и у вас действительно ничего нет!
Анастасия Павлова да смотрела я эту фигню!
Прекрати упиваться своими страданиями!! ! Кому ты сделаешь лучше или хуже, если умрешь? Или ты думаешь тебе памятник воздвигнут?? ? НЕТ!!!! Тебя забудут, потому что помнят, что то хорошее, а не слабости человеческие.... Начни радоваться мелочам, и попробуй делать приятное себе, и другим.... Что бы ты не решила, удачи тебе))))
Nadira Karimullina да помнят тех кто делает памятники
вешаться
Vera Eremeeva
тогда воруй - перловку дадут
Настёна ******
Вот говоришь - ХОЧУ, а что ДЕЛАЕШЬ для того, чтобы, что-то было!
Я считаю нужно понять чего хочешь и сразу же, день за днём начать ДЕЛАТЬ и ДЕЛАТЬ и ДЕЛАТЬ )))

Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. /Томас Алва Эдисон/

P.S. Нет никакого вопроса.. . ЖИТЬ ))
Галина Гоженко
добивайся
А Вы не во-вне смотрите, а в себя: если там что-то есть, то и весь мир с Вами! Мне когда-то помогало засучить рукава...
Анастасия Павлова в смысле "чтото есть"?
посмотрите на это с другой стороны. ничего нет? значит меньше привязанностей. да и если честно, это все преходяще. есть другие ценности.
Либо у вас депрессия!! Либо вы себя не любите!! Либо ищите сочувствия!
Каждый человек уникален! Если бы у тебя ничего не было, ты бы в этом мире не существовала. И ты должна захотеть многого. Но в любом случае ты-умница! Я верю в тебя! Когда-то давно я была в твоем положении. Я поднялась! И ты тоже сможешь найти себя. У тебя все получится!!! Напиши мне, если хочешь.
Елена Ленская
Анастасия Павлова спасибо за добрые слова!
это не имеет значения
Это возраст такой. Никто не понимает, никому не нужна, всё плохо, часто посещают мысли о смерти.. .
Каждый проходит через это. Но вот сможешь ли ты прочувствовать, находясь в этом состоянии боль другого человека, понять его и возможно помочь. От это будет зависеть твоё дальнейшее отношение к жизни.
А вообще жалеть себя очень опасное чувство – оно разрушает тебя изнутри.