Психология
Почему женщины выбирают путь одиночества..? Почему не хотят найти близкого по духу мужчину? Вдвоем же идти легче
..по жизни
Ошибались, разочаровывались в мужчинах.
Оксана Холтаева
мама помогла)
С такими не легче, как камень на шее
А если ничего иного не остаётся...
Легче, когда попутчика не надо тащить на горбу...
Marli ***
так вы что все такие? кого тащить надо)
от того, что они не интересны мужчинам и нечего туман нагонять, нужно быть или отличной хозяйкой или умной и интересным собеседником, а не гусыней желающей, чтобы ее обеспечивали.
Завышенные требования : особенно у молодого поколения: - хотят больше "брать" чем "отдавать".
Нужно знать куда идти (в пропасть?).
Цели должны совпадать.
Marli ***
По жизни)
потому что вместо того чтобы обнимать мир... они ждут чтобы мир обнимал их
у них насморк. дух не могут уловить
Оксана Холтаева
это от бессознательной деятельности организма
Наргиза Чынгышбаева
физиология
Она сама хочет
По разным причинам. Есть те которые не могут выйти замуж без любви, есть те которые из за принципа потому что всех мужчин считают алкашами и бабниками, есть те которым лучше быть одной потому что так спокойнее
А где искать? На сайте знакомств? В библиотеку они не ходят)
Marli ***
почему бы не на сайте знакомств?) там многие мои знакомые нашди пару и женаты сейчас
Ссут, ибо для развития себя нужно работать над собой, да и тем более любая самая уродливая женщина может показать сиськи и толпа поклонников уже за ней ходит. У мужиков таких привелегий нет. У нас всё просто развивайся или умри.
Если почитать раздел "Отношения" в вопросах, где одна из главных обсуждаемых тем "Почему женщины ломаются и не дают сразу" и т. п., то, очевидно, у женщин возникает вопрос в том ли месте расположен "дух" у мужчин и может ли он быть близким "духу" женщины :)
Все пробуют и хвалят, а замуж не берут! https://www.youtube.com/watch?v=WOPN0u8qvI8
потому что уже пришли куда хотели
все есть
все желания сбылись
все есть
все желания сбылись
Marli ***
пришли - это уже предсмерное состояние)
Легче, потому что мужчина тащит женщину как ярмо на шее.
Слишком самодостаточны.