Психология
Почему женщины не согласны, что женщинам легче в жизни чем мужчинам? Ведь женщинам реально на много легче
список женских привилегий https://vk.com/wall-76290056_17259
Я согласна
Марина Боос
мало адекватных... обычно все ноют что "ой женщинам тяжело"
Татьяна Позднякова
ахаха, юморис ты Лена, ну правильно, если бы не согласилась он бы тебя об троллил как он умеет
Точно хрень какого-то малолетки, незнакомого с жизнью вообще ни в разных слоях общества, ни в разных культурах, ни даже по-видимому в той в которой вырос...
Читайте побольше того, что пишут бездельники в соцсетях и станете "ну очень умным и мудрым" .. И поменьше живите реальной жизнью..
А теперь оглянитесь вокруг и посмотрите легко ли живут ВАШИ ЗНАКОМЫЕ ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ... после этого сможете понять и кое-что для себя лично...
Осилила только первые десять пунктов - полная хрень )))
Марина Боос
почему хрень? давай аргументы а вешать ярлыки мол "хрень" - это не аргументы
Ольга Храпко
повёрнут
в "Психология", 7 минут назад•6 ответов
Почему если приводишь аргументы что женщинам легче в жизни чем мужчинам то тебя сразу начинают оскорблять?
в "Прочие взаимоотношения", 9 минут назад•1 ответ
Почему отмечают 8 марта? Ведь женщинам и так легче по жизини, чем мужчинам
в "Психология", 28 минут назад•8 ответов
Зачем отмечают 8 марта? Ведь женщинам и так на много легче чем мужчинам живётся, они круглый год пользуются привилегиями
в "Отношения", 30 минут назад•2 ответа
Почему если мужчина впал в депрессию, приуныл, то его сразу гнобить начинают и оскорблять? Вот из-за этого много
в "Психология", 2 дня назад•9 ответов
Почему женщину начинают оскорблять, когда говоришь правду?.
в "Психология", 7 минут назад•6 ответов
в "Отношения", 30 минут назад•2 ответа
в "Психология", 2 дня назад•9 ответов
все бред, пятый пункт про секс вообще бред. Мужик какой бы он неполноценный был может в любой момент бл@дь снять.. А женщина нет, да и не почувствует она себя тогда женщиной.
Там так красиво все описано, что должен мужчина по отношению к женщине, не подскажите, где найти такого?
На практике ни один из этих пунктов не выполняется.
ага - рожать, стирать, готовить, воспитывать, убирать и при этом работать
Ирина Гавриловна
Ну женщины могут если что проплакаться в плечо подруге, а мужик не может. Он должен быть мужиком)
Да. Постирай, убери, приготовь, ребенка роди, ребенка воспитай.... и при этом работай.
Марина Боос
бред у каждого свои плюсы и минусы
Марина Боос
Не сколь не сомневаюсь, что вопрос написал мужчина! Да, нам, дамочкам, загребись как легко! Но, если бы рядом с нами были НАСТОЯЩИЕ мужики, нам бы было маленько полегше!
Ольга Храпко
да не мужчина он, а ...протоплазма
Очередной нытик! Бесите. Весь интернет залили своими слезами. Иди к мамочке она сделает всем твоим обидчикам атата и сопли вытрет!
Марина Боос
писец, правильно говорят нытик, который разозлился на баб, что ему не дают))) полнейший бред, если мужик нормальный, бабы за него подерутся, а гавно всякое, которое ноет что ему тяжелее чем женщине, никому не нужно, и да... женщина рожает убирает работает, за детьми ухаживает, а мужик после работы пивко на диване потягивает, и это стандартная русская семья)
Марина Боос
о сразу ярлыки и оскорбления... А вот женщинам можно поныть, а мужчин нет - вот и привилегия.
к мужчине больше требований, чтобы он был нужен женщнам нужно куча всего, а женщине достаточно быть симпатичной
Марина Боос
женщина может ныть и давать слабину - её поймут и утешать. А мужчины будут оскорблять