Психология
Согласны ли вы с этим высказыванием?(отвечают мужчины и женщины)
Мало найдется мужчин, для которых любовь — самое важное на свете, и это по большей части неинтересные мужчины; их презирают даже женщины, для которых любовь превыше всего. Преклонение льстит женщинам, волнует их, и все же они не могут отделаться от чувства, что мужчины, все на свете забывающие из-за любви — убогие создания.В любви разница между мужчиной и женщиной в том, что женщина любит весь день напролет, а мужчина — только урывками.
Мужчина и Женщина никогда до конца друг друга не поймут.
Это жители разных миров. А любовь вообще понятие очень неоднозначное.. .
Его каждый для себя по-своему понимает. Женщина не может утверждать, что Мужчина любит только урывками, ведь она им никогда не была. И Мужчина никогда ничего не может утрверждать о Женщине, так как чувства, мысли и логика у того и другого абсолюбтно различны.
Но я уверена, что сильно и крепко любить способны и те, и другие.
Просто Женщины очень эмоциональны, вспыльчивы и нуждаются в постоянном проявлении чувств, а Мужчины гораздо сдержанней, но это не значит, что они не умеют любить или любят только урывками...
всё зависит, что есть Любовь.
представление, что значит любить?
каждый хочет многого и выкладывается на своё усмотрение.
отношения у людей сложны.
представление, что значит любить?
отношения у людей сложны.
Мужчины иначе мыслят, чувствуют.... Но они умеют любить, я знаю.... И ещё я знаю, что многие из них в тайне (даже будучи брутальными альфа-самцами на первый взгляд) мечтают о любви, о взаимной и настоящей.. .
На мой взгляд, любви не хотят лишь пустые душой люди... .
Я не согласна с данным высказыванием, более того, оно слишком сумбурно для моего восприятия.
Меня очаровало Ваше уточнение в скобках: (отвечают мужчины и женщины)!! ! Откройте тайну - а кто не отвечает? :))
Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее! (с)
мужчины любят сильнее
но не так эмоционально
не согласна, я точно знаю муж меня любит всегда, напролет