Психология

Если убрать все ники и аватарки... сообразите, кто отвечает... мужчина или женщина?... какое будет главное отличие?

паспортные данные
Валентина Новикова
Лучший ответ
Зарина Бекмагамбетова скан паспорта предъявлять на входе? на предмет возраста и пола?)))
Не заметят, если автор сам не захочет )
Три причины:
1.Многим, по фиг. Они нацелены на сам вопрос или ответ.
2.Знают, но молчат. Им чужая цель не интересна.
3.Нет времени на исследование и не видят смысла.
Наталья Казакова Именно так и есть!
А мне и сейчас неинтересно вдаваться, кто именно пишет:
было б интересно отвечать.
Настя Орлова
Нет, я бестолковая)
Да сами признаются ..)) Тот кто /традиционен/ будет явно плохо реагировать на сравнение с противоположным полом ..))
Просто Маша """
попытаться угадать можно, где будут описаны мысли-там женщина, а где поступки-там мужчина
Один в один мнение САШИ.
Это небезразличие, это НЕ любопытство
а мне без разницы кто отвечает)
тех, в кого я ВНИКАЛ... узнаю без труда!!!
Алина Молева
так тут и так половина... вызывает лишь одно ощущение ОНО... ава, дырка от бублика и, в лучшем случае три звезды... И вопросик, хрен поймешь, чо ОНО хочет... пойди определи! И не дай Бог вступить с ОНО в коммент... слюна, мат,.. но этим грешат оба и Ме и Жо...
Никакого отличия. Практически.
Не думаю..)
по запаху
Даже если не убирать не соображу. Многие прикалываются, скрываясь за никами противоположного пола.

Ребята, не верьте девчатам из чата,

У них уже дети, а то и внучата.

Порой- борода и прокуренный свитер.

А рядом стоит, как минимум, литр)
Милана Trofimova
Офисный сотрудник или в самом деле совет нужен!
Зарина Бекмагамбетова я просто чувствую... мужчина или женщина за авой.... даже возраст приблизительно... а вы?
Его не будет, так как манеры в письменной речи у всех людей разные
года 2 у меня был периодический:) мужской (альтер эго ) НИк:)
вроде ни кто не ЗаподаЗривал... ( хотя я избегала тогда глаголов муского рода.. ))
Кстати, легче в чем-то...

сразу не отличишь. хотя в целом, мужчины менее многословны...
больше конкретики…
В склоненияж все равно проколются...
Интелектуально поймём