Психология
Можно по нику или аватарке не общаясь угадать, какая женщина ярая феминистка?
нет.... только пообщавшись поймете..
Анастасия Счастливая
Ну вы то точно не феминистка))))
наверно да ...вот по моей например сразу ясно что я не феминистка ))
Тут иногда не разберёшь: женщина перед тобой вообще ли? а не то, ярая она или не ярая...
ни по аватару, ни по нику, ни по ай-пи-шнику НИЧЕГО вы и никогда не определите, и не надо корчить из себя психологов! вы просто все старые, любопытные клюшки, вечно стараетесь залезть в частную жизнь, а когда даешь вам по соплям, вы все оптом стучите модерам
Анастасия Счастливая
В яблочко))))
Юля Киреева
Словесный понос!..)) ) Милейший!..
мне почему-то этот анекдот вспомнился)) :
-Грешна я, батюшка, когда смотрю в зеркало всё восхищаюсь — какая же я красивая!
- Иди с миром, дочь моя, это не грех — это ...заблуждение)
уж сколько нам открытий чудных... готовят ники с аватарками))))
Смешно. Читаю переписку. Не феминистка я, но сколько слышу мужественного визгу!
А если угадаете, думаете что-то изменится? она станет другой?
можно, и не только по нику.
Кроме феминисток, есть ещё и другие женщины. . Нужно иметь хорошо развитые логику и интуицию, пребывать в хорошем настроении, тогда образы будут идти сами собой, не смотря на аватарку. . По аватарке. . ну-у-у. . та-ак на 9% из 100%..
Попробуй, может получится...
Косвенно и по совокупности разных проявлений - да, но в этой категории, таких почти нет, тут в основном более примитивные особи с традициоными приёбнутостями и наипошлейшими бабскими авами, которые они, вероятно почитают за очень красивые.
Евгения !
Ого! Любитель нетрадиционных приебнутостей. Задница не бо-бо?
Нет)...
Нет... (Догадываться)....
По-мужской сразу видно, что Вам нравятся женщины.))
А по моему, что, видно?