Психология

Как думаете, женщина останется ярой феминисткой если встретит хорошего мужика?

У них нет точек соприкосновения. Феминистки с жиру бесятся от безделья в городских трущебах, среди гламурных дядек. Поэтому и взгляд у них на мужчин формируется глядя на этих самцов. В большинстве своем... ничего общего с мужиками не имеющих.
Ira Singer
Лучший ответ
Как она может встретить "хорошего мужика", если подсознательно заранее всех считает плохими?! И фактически нацелена в своей жизни не на притяжение, а на отторжение мужчин, любыми способами...
Либо, извините - она просто таким образом - рисуется...
Олеся Серко
Алекса Барышева Феминизм - это отстаивание своих прав, а не ненависть к мужчинам)
Эльмира Мусабекова Сегодня дочитал Алексеева. Карагач... Просто мужики стали все похожи на баб... меркантизм... гламур. От них духами бабскими уже пахнет..
ээээээээээээээээээээээххххх, мужика бы сейчас.... борща бы наварила
Elena Romanchuk
Эльмира Мусабекова Ээх! Елена Владимировна, где же вы были... еще несколько месяцев назад))) Когда я еще не совсем дураком был))))
про твои бредни об идеалах я уже понял проституточных
Алена Пухова
Эльмира Мусабекова Еще не понял. И навряд ли поймешь...
Если феминистка по убеждению - то не изменится. К тому же - что значит - встретит? А до этого она в тайге обитала, как Агафья Лыкова. Никого вокруг. Феминистки каждый день встречают "хороших" (по нашему с вами мнению) мужиков, но никак с ними лично не пересекаются. Точек соприкосновения нет.

А про духи... По-вашему - мужчина уже хороший, если парфюмом не пользуется??))) Лучше бы вы этого не писали...
Karina Sagitova
Эльмира Мусабекова Хотя бы... Уже красятся... Одеваются как бабы... Гламурщики... Такие нравятся? Таких полно. И между ног что-то болтается и альфасамцами себя называют... чем больше зенсин перетрахали.
хорошего мужика? а по каким критерия определяется эта хорошесть)))
Эльмира Мусабекова А по каким критериям определить фемини вы знаете!?
Хотя бы тот, который не пользуется парфюмом и не алкаш)
Для начала кто такая, по вашему, ярая феминистка? Мужененавистница, или просто орущая во все горло женщина о притеснении? Мужененавистница, вполне возможно, встретив свой "идеал" перестанет быть таковой, или будет всех кроме него ненавидеть)
У Арбатовой все хорошо вроде в личной жизни)
да и если женщина чувствует себя нечто большим, чем инкубатор, то она уже априори фемтнистка))))
Мари
Следует понимать, что феминистки в основной своей массе - уродливые жирухи.
Но, если говорить в теории, то вполне возможно, ибо под определение "хороший мужик" можно затолкнуть что угодно
Умный к такой и близко не подойдёт)) Замкнутый круг)